Государственная налоговая администрация в Николаевской области
Google

В «Детском мире» в центре Николаева с 19 наемных работников “забыли” официально оформить



15 апреля работники управления налогообложения физических лиц и управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области провели проверку «Торгового центра «Детский мир», расположенного в г. Николаеве по ул. Советской.


Цель проверки – выявление наемных работников, которые работают без заключения трудовых соглашений и без уплаты налога с доходов физических лиц в бюджет и взносов в пенсионный фонд.


В ходе проверки было проверено 52 субъекта хозяйственной деятельности - физических лиц и обнаружено 19 неоформленных наемных работников. Также было установлено 11 фактов не ведения книги учета доходов и расходов.


Поделиться:
 


Сашка
 2010.04.16 15:17
буква "с" в названии новости похоже лишняя

гость
 2010.04.16 16:37
непонятно что делали на проверке налоговая милиция? сотрудники налоговой понятно, ну позвали бы работников по безработице!!!! Ведь налоговая милиция на проверку выходит только по заявлению, опять нарушаем что можем, а требуем оформления!!!

СЕВЕР
 2010.04.16 16:40
А КАК НА СЧЕТ МОРАТОРИЯ НА ПРОВЕРКИ?

Мотя
 2010.04.16 17:36
А слабо проверить олигархов: зачем денежку прячут в офшорах и не платят налоги? Или они уже "заплатили" ,так сказать...

гость для север
 2010.04.16 18:13
на налоговую не распространяется

гость для север
 2010.04.16 18:13
на налоговую не распространяется

гость
 2010.04.16 18:17
лучше проверили 33м как они набирают охраников те поработают 2-3 месяца а потом уходят т.к. не платят з/п но зато выдают расчетку. А потом новых набирают так и работают люди бесплатно вообще.

Гвоздь
 2010.04.16 18:29

> гость (2010.04.16 18:17)
Я, думал такая практика в Николаеве существовала на заре капитализма.

ПР наводит порядок
 2010.04.17 13:36
А на рынках не только занятых посчитать надо, но еще и заставить директоров рынков сделать чертежи всех будок по территории и подписать фамилии всех арендаторов. Там явно не учтенные будки есть  и об этом налоговики знают. а на будках написать фамилии арендаторов и кто платит кто нет

привет налоговая
 2010.04.18 21:38
Да у на % 70 всё в тени , а вы не знали ?

В «Детском мире» в центре Николаева с 19 наемных работников “забыли” официально оформить

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"