Государственная налоговая администрация в Николаевской области
Google

В «Детском мире» в центре Николаева с 19 наемных работников “забыли” официально оформить



15 апреля работники управления налогообложения физических лиц и управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области провели проверку «Торгового центра «Детский мир», расположенного в г. Николаеве по ул. Советской.


Цель проверки – выявление наемных работников, которые работают без заключения трудовых соглашений и без уплаты налога с доходов физических лиц в бюджет и взносов в пенсионный фонд.


В ходе проверки было проверено 52 субъекта хозяйственной деятельности - физических лиц и обнаружено 19 неоформленных наемных работников. Также было установлено 11 фактов не ведения книги учета доходов и расходов.


Поделиться:
 


Сашка
 2010.04.16 15:17
буква "с" в названии новости похоже лишняя

гость
 2010.04.16 16:37
непонятно что делали на проверке налоговая милиция? сотрудники налоговой понятно, ну позвали бы работников по безработице!!!! Ведь налоговая милиция на проверку выходит только по заявлению, опять нарушаем что можем, а требуем оформления!!!

СЕВЕР
 2010.04.16 16:40
А КАК НА СЧЕТ МОРАТОРИЯ НА ПРОВЕРКИ?

Мотя
 2010.04.16 17:36
А слабо проверить олигархов: зачем денежку прячут в офшорах и не платят налоги? Или они уже "заплатили" ,так сказать...

гость для север
 2010.04.16 18:13
на налоговую не распространяется

гость для север
 2010.04.16 18:13
на налоговую не распространяется

гость
 2010.04.16 18:17
лучше проверили 33м как они набирают охраников те поработают 2-3 месяца а потом уходят т.к. не платят з/п но зато выдают расчетку. А потом новых набирают так и работают люди бесплатно вообще.

Гвоздь
 2010.04.16 18:29

> гость (2010.04.16 18:17)
Я, думал такая практика в Николаеве существовала на заре капитализма.

ПР наводит порядок
 2010.04.17 13:36
А на рынках не только занятых посчитать надо, но еще и заставить директоров рынков сделать чертежи всех будок по территории и подписать фамилии всех арендаторов. Там явно не учтенные будки есть  и об этом налоговики знают. а на будках написать фамилии арендаторов и кто платит кто нет

привет налоговая
 2010.04.18 21:38
Да у на % 70 всё в тени , а вы не знали ?

В «Детском мире» в центре Николаева с 19 наемных работников “забыли” официально оформить

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:34]  
Названы 5 важных симптомов рака, которые чаще всего игнорируются

[24.01 00:47]  
Загорелая Настя Каменских в микробикини взбудоражила сеть жарким пляжным фото

[24.01 00:19]  
В Харькове молодых людей сбили прямо на пешеходном переходе. ВИДЕО

[23.01 23:39]  
Атмосферные полароидные снимки женщин 1990-х от Дьюи Никса. ФОТО

[23.01 23:31]  
Диетолог: существует безопасная порция колбасы

[23.01 23:31]  
Врач-диетолог назвала помогающие похудеть продукты

[23.01 23:23]  
Яркие образы с недели мужской моды в Париже. ФОТО

[23.01 23:10]  
Спортсмены Днепропетровщины выиграли медали чемпионата Украины по современному пятиборью. ВИДЕО

[23.01 23:00]  
Идеальные места для незабываемых полетов на воздушном шаре. ФОТО