Весь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботник

17.04.2010 в 14:56
Весь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботникВесь личный состав Николаевского гарнизона милиции провел широкомасштабный субботник

День окружающей среды мы отмечаем традиционно третью субботу апреля уже несколько лет подряд. Благодаря широкой поддержке общественных организаций, представителей органов власти и неравнодушных граждан этот праздник стал днем активных практических действий в защиту природы. Не остаются в стороне и правоохранительные органы. Николаевские милиционеры как никто другой заботится о порядке в городе и области, касается этот порядок также и окружающей среды.

Сегодня весь личный состав Николаевского гарнизона милиции не только тщательно убирает свои рабочие места и служебные помещения, а еще и занимается озеленением прилегающей территории, уборкой дворов, известковой обработкой деревьев и бордюров.

Начальник УМВД Украины в Николаевской области Михаил Анатольевич Слепанев вместе со своими заместителями приняли участие в мероприятиях на территории больницы УМВД Украины в Николаевской области и посадили кусты роз, которые непременно в этом году будут цвести. А врачи в это время приводили в порядок прилегающую территорию: красили бордюры, скамейки и ворота. Для поддержания «боевого духа» и хорошего настроения всех собравшихся на субботнике подбадривало музыкальное сопровождение, а желающих согреться в не совсем теплый весенний денек угощали горячим чаем.

Не остались без внимания и помощи милиционеров и дети. Подшефное образовательное учреждение - Очаковскую общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот I-III ступеней посетили не только работники местного райотдела, но и представители областного УМВД, организованно и быстро озеленили территорию школы насаждением деревьев и покрасили забор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив