Андрей Дворецкий
Google

Николаевские «зеленые» выступают против создания Национального парка на Кинбурнской косе (документы)



Как уже сообщали «Новости N», на вчерашней сессии Николаевского областного совета было принято обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором депутатский корпус просит главу государства отменить национальный статус у двух природных парков, расположенных в Николаевской области — «Белобережье Святослава» и «Бугский гард».

Как стало известно, ликвидацию национальных парков на Николаевщине поддержала и николаевская областная организация Партии Зеленых. Именно такой вывод можно сделать из текста письма областной организации Партии зеленых на имя главы областного совета Татьяны Демченко.

Согласно этого документа, 14 апреля, в городе Очакове лидер партии Зеленых Татьяна Кондратюк встречалась с экологической общественности Очаковского района. На встрече было принято решение поддержать Покровский сельсовет и Очаковский райсовет в вопросе, иницирования обращения к Президенту Украины с просьбой отменить Указ о создании Национального парка «Белобережье Святослава», который был создан на базе регионального ландшафтного парка «Кинбурнская коса».

«Николаевская областная организация партии Зеленых Украины просит Вас на очередной сессии областного совета поддержать местных жителей и обратиться к Президенту Украины Януковичу В.Ф. с предложением отменить Указ Президента о создании национального парка «Белобережье Святослава», - говорится документе.

Глава областной организации Партии Зеленых Сергей Литвак от каких-либо комментариев по данному поводу отказался.

Поделиться:
 


ЕМУЖЕ
 2010.04.17 23:11
Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону…. 
Может быть, Литвак и Кондратюк, хотели на глинозёмный завод заехать, русаловцев встряхнуть на предмет засера Николаевщины отходами колированными, да промахнулись маленько? А тут Коса Кинбурнская под руку попалась. Не упустим ситуации, и про Косу мнению изложим…. Лично для Татьяны Васильевны!
За одно и по участочку земельному на Косе для себя «зелёных» присмотрим?

Так вот господа Литвак, Кондратюк. Вы не зелёные.
Вы - гнилые, продажные и вульгарно холуйствующие дилетанты.
И корыто, из которого вы нонче хлебаете, в партии регионов находится.
Это уже не секрет.

немчич
 2010.04.18 06:43
Так вот господа Литвак, Кондратюк. Вы не зелёные.                             

Доларс
 2010.04.18 18:25
Ну зачем вы Литвак обижаете?  Он надеется что сменит БЮТовца на посту облуправления экологии, (ему Круглов намекнул)  а это вам не то,что преподавательский стул или какие то там национальные парки.  ЭТО ЦЕЛЬ,  МЕЧТА денюжки заветные( зелёные) Он настоящий зеленый , а вы про экологию, дурачки... 

Предложение
 2010.04.18 19:08
А слабо, ребята, заставить Литвака покупаться на кончике стрелки на косе? там тонут хорошо... Хотя это зеленое не утонет

НКИ ( )
 2010.04.18 20:55
Сережа, ты что, умом прослаб!!! Два высших образования, депутатство...
Так, свою политическую репутацию обгадить, столько лет "мелочь по карманам тырил" копейка до копеечки, а тут прилюдно вляпался.
Зачем ты Круглову, да и кому ты вообще такой надо, экологист местный.

Служба политконтроля
 2010.04.19 02:35
Литвак - падлючий тип. Такого к власти подпускать нельзя. Очень большой лицемер, человек с двойным дном, двуликий янус: всегда говорит одно, а на деле подразумевает что-то другое.
Если Круглов додумается поставить его руководить управлением экологии, то Литвак, конечно же, будет умело плясать по его дудочку. Но он - сродни бомбе замедленного действия: вроде делает, как надо (понятно кому), а потом - БАХ! - и происходит что-то очень нехорошее.
Круглов! Это г. тебя ещё не раз подставит!

Служба политконтроля
 2010.04.19 02:40
Литвак! Успокой душу - расскажи народу, как ты обманул людей Намыва и Лесков, которые надеялись на твою поддержку в деле борьбы с "Экотрансом" (а пиару-то сколько было!), и как ты всячески "заминал" дела, связанные с незаконной вырубкой деревьев в Николаеве. )))

Предателям
 2010.04.19 09:31
Литвак продался за должность, а Рыжков за землю на Кинбурне и поэтому оба танцуют под дудочку беспридельщика Паламарюка

sailor
 2010.04.19 09:32
какие же они падонки...

СЕВЕР
 2010.04.19 10:54
ПОЗОРИЩЕ.НЕТ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ СЛОВ.КАК У МАШИНЫ-ПОСЛАТЬ БЫ ВСЕХ ИХ НА Х......,ДА ЖАЛКО ДОБРЫХ СЛОВ

Logan
 2010.04.19 11:00

Блин, не зеленые, а голубые. В смысле"удалено модератором"


Вальдемар
 2010.04.19 12:26
Надо этих выродков переселить на территорию этого "Экотранса" вместе с экотранссексуалами. Хай дышат своими канцерогенами. А лучше сразу в воняющую трубу засунуть

из очакова
 2010.04.20 22:06
врете и не краснеете, вот вы то и есть продажные морды что хлебают из корыта...
не было такого, в очаков приезжала Кондратюк, да сказали что сейчас она глава Партии зеленых, я была даже на этой встрече в горсовете, так вот зеленые сказали, что им все равно как оно называется , им главное сохранить природу. А вы купленые брехуны, сидите тут и брешете своими куплеными языками.

Зеленые опомнились
 2010.04.21 11:58
Ага, госпожп "из Очакова", не мелите глупостей! То, что Кондратюк ляпнула, что все равно как называется - подтверждает или ее глупость, или продажность. РЛП это не НП, хотя бы по финансированию и даже некоторых аспектов деятельности. Природу сохранить! Как же!Вы, "из Очакова" вообще в завповедном деле хоть что-нибудь понимаете????

Николаевские «зеленые» выступают против создания Национального парка на Кинбурнской косе (документы)

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО