Милицией города Николаева снова будет руководить полковник Светочев

19.04.2010 в 14:22

На этой неделе должен быть назначен начальник Николаевского городского управления милиции. Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Михаил Слепанев.

Он подтвердил информацию о том, что кандидатом на должность главного милиционера Николаева является полковник милиции Николай Светочев, который некоторое время назад уже занимал данную должность.

«Я встречался с представителями местных органов власти, встречался с личным составом Николаевского городского управления милиции… Ранее он работал на этой должности и о нем очень положительно все отзываются», - заявил Михаил Слепанев.

Также, главный милиционер Николаевщины отметил, что «за» кандидатуру Николая Светочева говорит и то, что он сам николаевец, знает город, знает контингент…

«Я уверен, что Николаевским городским управлением милиции должен руководить человек, которого знают в городе», - подытожил полковник милиции М. Слепанев.

Напомним, что Николай Светочев уже занимал должность начальника Николаевского городского управления милиции в 2008-2009 годах. В марте прошлого года он был назначен на должность руководителя УБОП УМВД Украины в Севастополе.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив