В Новой Одессе Ю. Тимошенко встречали с партийными флагами и белыми розами

27.08.2007 в 20:18

На встречу с лидером БЮТ Юлией Тимошенко в райцентре Николаевской области городе Новой Одессе пришли почти 2 тысячи горожан. Встреча проходила на центральном городском стадионе.

 

Не смотря на то, что встреча проходила в понедельник, в 15.00, создалось впечатление, что ни кто из горожан не остался равнодушным к приезду знаменитого политика. Юлию Владимировну встречали с партийными флагами и белыми розами.

 

Обращаясь к жителям Новой Одессы, Ю. Тимошенко сказала: «Ровно 1,5 года назад прошли выборы. Но что мы видим сегодня? Что изменилось? Разве выросли пенсии, разве есть рабочие места у молодежи? Я была недавно в Одессе и Луганске и видела, что люди реально недовольны работой нашего правительства. Сейчас Люди в южных и восточных областях наконец то очнулись. Я не ожидала, что на мои встречи придет столько людей».

 

По ее словам, в Луганске, вообще получилась очень интересная ситуация – на митинг Партии регионов пришло всего лишь 83 человека, а на митинги БЮТ – почти пол города.

 

Ю. Тимошенко призвала всех пришедших рассказывать своим знакомым, соседям, родственникам о том что они услышали на встрече. «Я же не могу дойти до каждого, не могу объяснить, что Янукович постоянно врет. Врет о НАТО, врет о русском языке. И вы должны помочь нам, чтобы эти кланы не пришли к власти снова» - заявила лидер БЮТ.

 

«Не верьте им, они моими фотографиями пугают маленьких детей» - сказала она.

 

Нужно отметить, что на встречу с лидером БЮТ пришли не только ее сторонники и активисты БЮТ. Пришли люди, которые поддержывают разные политические силы, пришли просто послушать. Сначала, общаясь между собой, они не хотели воспринимать то, что она говорила. Но по окончанию выступления, на стадионе не осталось ни одного равнодушного, и даже те, кто скептически относились к приезду Ю. Тимошенко, делясь впечатлениями заявляли:"А ведь она говорит умные вещи..."

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив