В Николаевской налоговой администрации опровергают информацию о смене руководства

21.04.2010 в 12:40

В Николаеве ходят слухи о смене руководства в государственной налоговой администрации области. Источники в налоговой даже называют имя возможного кандидата на этот пост — им может стать ранее работавший на руководящих должностях в Донецкой, Запорожской, Луганской и Одесской областях Андрей Лаврешов.


В тоже время в самой Николаевской ГНА о возможной смене руководства пока ничего не знают.


- Нам ничего пока не известно о смене руководства. Леонид Васильевич (Корчагин — авт.) как работал на своей должности так и работает. Я не знаю, что произойдет через неделю или две — это одному Богу известно — но пока ни о каких кадровых изменениях нам не сообщали, - заявил в ходе телефонного разговора с корреспондентом «Новостей N» начальник отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан государственной налоговой администрации Николаевской области Сергей Осипенко.


Что же касается возможного кандидата на пост главы Николаевской областной налоговой, то родился Андрей Юрьевич Лаврешов в 1971 году в городе Ленинграде. Имеет два высших образования. Некоторое время возглавлял налоговую администрацию Одесской области, но в 2008 году, после перевода из Николаевской ГНА Анатолия Страшного в Одессу, Андрею Юрьевичу пришлось освободить это кресло. Стоит отметить, что, находясь на посту начальника Одесской ГНА, Андрей Лаврешов успел засветиться в нескольких скандалах. В частности, рядом всеукраинских СМИ было опубликовано заявление за подписью сотрудников ГНА Одесской области, в котором сообщалось, что в стенах налоговой администрации Андрей Лаврешов «наладил семейный бизнес», назначив практически на все ключевые должности либо своих родственников, либо ближайших друзей. 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив