В Николаевской обладминистрации во время совещания скончался директор предприятия

21.04.2010 в 14:00

Сегодня в здании Николаевской областной государственной администрации состоялось совещание с руководителями предприятий Николаевской области всех форм собственности. Тема совещания – задолженность по заработной плате на предприятиях области.

На совещании присутствовали губернатор Николаевской области, начальник главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Ольга Сивопляс и др.

Как сообщили источники в Николаевской ОГА, совещание проходило в напряженной обстановке. Во время совещания руководителю одного из предприятий из города Южноукраинска стало плохо, он потерял сознание.

Ему пытались оказать первую медицинскую помощь. В частности, присутствовавший на совещании новоназначенный руководитель Жовтневой РГА С. Юргель, который ранее работал главврачем Жовтневой районной больницы, делал искусственное дыхание.

К зданию Николаевской областной государственной администрации прибыла машина скорой помощи и реанимобиль, но, по словам источников, 47-летнего мужчину спасти, якобы, так и не удалось.

Преступности нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив