Александр Влащенко
Google

«Снесем однозначно!», - пригрозил мэр Чайка предпринимателю, который «придумал» платный пляж на Намыве



В ходе сегодняшней пресс-конференции мэр Николаева Владимир Чайка прокомментировал ситуацию с захватом части пляжа на Намыве.

Мэр сказал, что предприниматель «самовольно занял землю, а теперь пытается узаконить».

- Никто ничего не отгородит. Снесем однозначно! - заверил городской голова.


Кроме того, мэр сообщил, что имел разговор с арендатором Олегом Бубко:

 

- Я сказал ему сегодня: хочешь заниматься бизнесом — занимайся, приглашай людей, со своими мотоботами, спасательными кругами, поставь, в конечном счете, горки для детей... Но еще раз подчеркиваю: мы не отвели там землю на постоянно, мы отвели землю для осуществления малого и среднего бизнеса.

Мэр назвал это вопросом первоочередного порядка и дал своим замам десять дней на его решение.

- Мы должны четко определить: там не должно быть закрытых зон, - сказал мэр, добавив, что свободных (бесплатных) мест для отдыха горожан в нашем городе и так уже очень мало.

Поделиться:
 


Буба
 2010.04.21 20:12
Деньги отдай назад тогда, альбатрос хитровыеб...ый

Бараны
 2010.04.21 22:06
Очень "интеллектуальный" ответ мера предназначен для баранов, голосовавших за него.

007
 2010.04.22 08:29
Втренкавцы хотели пляжик загробастать а не вышло. Дави красных сабак!!

h
 2010.04.22 09:59

> 007 (2010.04.22 08:29)
Ужас! Мало того, что неграмотный, ещё и тупой! При чём тут витренковцы? Чувствуется быдляцкая недалёкость селюков, забивших Николаев своим навозом!

Житель Намыва
 2010.04.22 10:56

> h (2010.04.22 09:59)

Вообще-то именно Никонов напару с Лахтионовым приехали "отстаивать" права арендатора этого участка... Кстати, фото Лахтионова засветилось в предыдущей новости на этом же сайте. Можете, чтобы убедиться в этом перейти по ссылочке): novosti-n.mk.ua/news/read/?id=21389

599
 2010.04.22 11:53
Гражданин Никонов не будеражте массы корабелов.Намывовцы не падайте духом с вали Лески и Абиссиния,вмести мы сила,и порвем этого барзонувшего холопа как тузик грелку.

Руки прочь от берега...
 2010.04.22 13:39
Прибрежная часть рукотворного микрорайона - спальный густонаселенный район. 15-25-метровая зеленая полоса - единственное, что сегодня удерживает песчаный берег от размывания. Продажные депутаты дерибанят эту природо-водозащитную зону, где не может быть никаких строений. О каком бизнесе может идти речь, если эту территорию необходимо городским коммунальным службам убирать, как улицу Советскую. И нечего трындеть о мотоботах, горках и т.д. Укрепляйте берег, пока край Намыва не размыло. Чая лично присутствовал на открытии стриптиз-бара Бубы, весь купальный сезон там тусовались иномарочники. Зачем людям пыль в глаза пускать:"Снесем однозначно!"??? Пора разогнать зажравшийся горисполком и депутатов

Я живу на берегу
 2010.04.23 10:33
А куда смотрит наша природоохранная прокуратура? Как можно сдавать в аренду прибрежную зону? Уже есть пример - пляж в Коблево? Или наши прокуратуры созданы для того, чтобы вышибать деньги и обустраивать свои аппартаменты - в бюджете не хватает денег им на зарплату, а посмотрите, в каких шикарных условиях они "трудятся", в то время, как садики закрываются, а школы и медучреждения ремонтируются на деньги народа, в основном безработного. Отсюда и коррупция, потому что нарушителям закона - плачущим бизнесменам - всегда есть зчем откупиться.

661166
 2010.04.28 11:19

> Буба (2010.04.21 20:12)
видать отдал, так как на своем бмв уже не рассекает

«Снесем однозначно!», - пригрозил мэр Чайка предпринимателю, который «придумал» платный пляж на Намыве

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 19:10]  
В Мелитополе джип с оторванным колесом летел по центральному проспекту. ВИДЕО

[05.12 19:00]  
Победители фотоконкурса Британского экологического общества 2019. ФОТО

[05.12 18:21]  
Повседневная жизнь в Индии.ФОТО

[05.12 18:12]  
На Липках загорелся элитный дом. ВИДЕО

[05.12 18:10]  
Вызов принят: в Украине устроили необычные испытания танка. ВИДЕО

[05.12 18:00]  
Эмоции людей и животных, которые увидели снег впервые. ФОТО

[05.12 17:42]  
Примеры заботы о клиентах как о родных. ФОТО

[05.12 17:23]  
Простые и еще попроще: как бы выглядели звезды, если бы не были знаменитыми. ФОТО

[05.12 17:00]  
Фильмы и роли, в которых актерам пришлось изменить пол. ФОТО