Александр Влащенко
Google

Фракция БЮТ в Николаевском горсовете перешла в оппозицию. «Регионалы» видят в этом политическую аферу (ФОТО ЗАЯВЛЕНИЯ)



На сегодняшней, 45-й сессии Николаевского горсовета фракция БЮТ официально перешла в оппозицию.

Заявление фракции зачитал с трибуны депутат Сергей Паливода, секретарь этой фракции.

 

Относительно обвинений, изложенных в тексте заявления, секретарь городского совета «регионал» Владимир Коренюгин сделал замечание:

 

- Не команда Януковича, а законно избранный Президент Украины. Привыкайте уважать нашу власть и тех, кого люди избирают.

Руководитель фракции Партии регионов Петр Зибров, высказывая свое «фе» по поводу перехода БЮТовцев в оппозицию, подчеркнул:

 

- Выступать от имени народа может только та политическая сила, которая получила большинство. В городе Николаеве за Виктора Федоровича Януковича проголосовало в шесть раз больше, чем за ту фракцию, которая сегодня пытается представить, что они народ. Они получили всего около 12% голосов, развалили всю экономику Украины за те пять лет, когда они правили, и сегодня пытаются опорочить действия Президента и правительства... Их заявление — это чисто политическая афера, которую они пытаются внедрить, чтобы обратить на себя внимание и как-то оправдать то бездействие, которые было, когда они были при власти.

 

Напомним, что в ходе недавней сессии о своем переходе в оппозицию к нынешней власти заявила фракция БЮТ в Николаевском областном совете.

Поделиться:
 


жопан
 2010.04.22 12:37
  а  раньше  егде  они  были?  У  валасти,  штоля?  У  ж о п е оне  были  и  тада  и  щас!

8
 2010.04.22 12:38
В соглашении указывается, что империалистические государства, стремящиеся с помощью кабальных договоров и соглашений сохранить свои особые «права» хозяйничать на чужих территориях, в чужих территориальных водах и воздушном пространстве, нарушают принципы территориальной целостности и суверенитета, ненападения, невмешательства, а также важнейшие положения Устава ООН.

Знаток дерьма
 2010.04.22 13:30
Ну всё хана бизнесу курченко, накрылись куры-гриль помойным ведром!!!

Бют
 2010.04.22 13:35

"удалено модератором"!!Лохи вместе со своей подоскухой!


Казах монотеист
 2010.04.22 19:47
А казахов в БЮТ принимают? Я залью бело-голубых кумысом.

Гость
 2010.04.22 20:16
Николаев, не вся Украина, по Николаеву 12%, а по Украине 45%.Так, что эти 45% не люди и их мнение учитывать не нужно? 

жопан
 2010.04.22 20:32
45%--не  ЛЮДИ !   ЛЮДИ  ездиют  у  мерседесах,  а  эти  прьоценты--бидло! у  перьвом  туре это  бидло голосувало за чмо диоксинове,  потому--бидло ,а  ево  надоть  ибать  у  все  дирки!

777
 2010.04.22 21:08
А где модератор? Всякое чмо на сайте разгулялось

111
 2010.04.23 08:54
Голлубые потеряли уже всю совесть. выходит если мы голосуем не за них - значит мы не люди. с ума сойти. зона рулит

Лагис Д.В.
 2010.04.23 10:53
БЮТ - Позор Украины!

Местный
 2010.04.23 13:20
Донецкие всю страну поставили раком и уже пристраиваются. Местных симпатиков регионалов зато утешит, что команды им будут отдавать на русском языке.  

1
 2010.04.23 17:04
Быдло голосует за быдло, зек рулит, а овцы рады

AND
 2010.04.24 11:41

> 1 (2010.04.23 17:04)
А чего же Вам овцам не радоваться, Вы теперь в оппозиции....

нейтральный
 2010.04.24 13:28
ANDиото , а Вы то чему радуетесь? Я конечно понимаю ,ч то счастье есть,его не может не быть... Но поделитесь счастьем,хотя  бы информационно.

Фракция БЮТ в Николаевском горсовете перешла в оппозицию. «Регионалы» видят в этом политическую аферу (ФОТО ЗАЯВЛЕНИЯ)

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 12:19]  
Самая дорогая в мире: Отель показал новогоднюю елку за 15 миллионов долларов. ФОТО

[06.12 12:12]  
Масштабный пожар в Петербурге: горят склады с химическими веществами. ВИДЕО

[06.12 12:00]  
Неожиданно: город в Испании по ошибке пригласил жителей на «фестиваль клиторов»

[06.12 11:40]  
Лучшие из лучших: мастера, которые из листа бумаги творят невероятную красоту. ФОТО

[06.12 11:21]  
Курьезное видео с пандами, которые весело кувыркаются в снегу, покорило сеть. ВИДЕО

[06.12 11:09]  
В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты». ВИДЕО

[06.12 11:00]  
Вернулся на фронт после шести операций: сеть впечатлила история бойца ВСУ. ФОТО

[06.12 10:50]  
Ксения Мишина отреагировала на слухи о романе с Владимиром Остапчуком. ФОТО

[06.12 10:41]  
В сети высмеяли курьезную связь Жерара Депардье с Беларусью. ФОТО