Генеральный директор ООО «Дикергофф» (Украина) рассказал о строительстве школы на Николаевщине и развитии судоходства на Южном Буге

23.04.2010 в 10:04

22 апреля глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов встретился с генеральным директором ООО по иностранным инвестициям «Дикергофф (Украина)» Паоло Зелано, который предоставил информацию об инвестиционном проекте реконструкции цементного завода с переводом его на другой вид топлива.

Во время беседы речь шла также о сроке завершения строительства школы в с. Ольшанском, спонсором которого является ООО «Дикергофф» (Украина).

Николай Круглов отметил, что завершение строительства этого объекта к 1 сентября 2010 является условием дальнейшей поддержки деловой активности компании в нашем регионе со стороны облгосадминистрации. Еще до ввода здания в эксплуатацию должна состояться встреча представителей завода и компании с местными жителями.

Со своей стороны, председатель облгосадминистрации ознакомил генерального директора ООО «Дикергофф» (Украина) с инвестиционным проектом развития судоходства на Южном Буге и проектом строительства порта в г. Очаков, который является объектом деловых интересов компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив