Николаевские налоговики перечислили 41 тыс. грн. личных средств на благотворительную помощь ветеранам

23.04.2010 в 10:37

По поручению Вице-премьер-министра Украины Семиноженко В.П. Государственным комитетом Украины по делам ветеранов (код ЗКПО 35531754) открыт специальный счет №31250276221127 в ГУ Госказначайства Украины в Киеве, МФО 820019, для зачисления средств для проведения мероприятий по подготовке и празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Использование благотворительных взносов будет осуществлено по решению Общественного совета по вопросам формирования и реализации государственной политики в сфере социальной защиты ветеранов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов и жертв нацистских преследований при Государственном комитете Украины по делам ветеранов.


Налоговики Николаевщины присоединились к проведению благотворительной акции предоставления помощи ветеранам Великой Отечественной войны и обеспечения всенародного чествования героического подвига защитников Отчизны. Из своих собственных средств работники государственной налоговой службы области собрали 41 тыс. грн. и перечислили на указанный благотворительный счет.


Любые физические и юридические лица области по желанию также могут присоединиться к этой благородной акции и оказать помощь ветеранам.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив