Новости-N
Google

Ющенко поддерживает импичмент Януковичу



Экс-президент и лидер “Нашей Украины” Виктор Ющенко поддерживает начало процедуры импичмента главе государства Виктору Януковичу.

Об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции в Киеве.

“Единственного мероприятия в настоящий момент, которое было бы достаточно мощным и не допустило реализацию “харьковских договоренностей”, в Украине нет. Поэтому каждый человек, который может формировать влияние, выходит из имеющихся соображений”, - сказал Ющенко.

Прежний президент поддерживает некоторые политические силы, которые говорят о том, что нужно инициировать импичмент.

“В принципе я поддерживаю это. Но хорошо понимаю, что это дорога в никуда. Это дорога которой перед этим 5 лет колотилась Украина - к 2005 году. Мы эти хороводы водили и хорошо, что у нас нет правового урегулирования этой процедуры. То есть политически нужно поднимать. На что это влияет? На репутацию, на имидж, но правовой развязки, к сожалению, нет”, - отметил он.

Ющенко прибавил, что 27 апреля, когда будет рассматриваться этот вопрос, нужно выводить людей на улицы и блокировать трибуну парламента.

Gazeta.ua

Поделиться:
 


SERG
 2010.04.23 16:50
DA EXAL BI ON KYDA PODALSCHE; ZADOLBAL UZE pridurok

Патриот
 2010.04.23 17:11

"удалено модератором"


Патриот
 2010.04.23 17:17
Хай он член свой лучше поддержит! Может еще одного спрыска аля Ющенко украинская нация через 9-ть месяцев получит!?

Янукович
 2010.04.23 18:34
Витюша, чтобы через час тебя на госдаче не было! ЯСНО!

nekto
 2010.04.23 18:59
Ну,да...Свою-то хатынку Виктор Андреевич вряд ли отапливает той соломой, которую он порекомендовал для незалежной Украины....

Артур
 2010.04.23 19:35
Ющенко , а ты кто??? Нардеп???Нет!Президент?Нет!ТЫ НИКТО!!!А разве никто может говорить???

вицца янукурвич -...
 2010.04.23 19:48
Неужели в стране среди военнослужащих нет офицеров с чувчтвом чести и долга перед своим народом.Уму не постижимо,почему до сих пор этот кумовской гэбэшный петух ,поправший справедливость ходит живой.Почему его не закололи штыками в день инаугурации?
Сидит паразит в хеопсовских маштабов Междужопье и разбазаривает Украину похлеще Бунши.
А тебе Витек хоружевский,меньше пальцем в носу надо было ковырятся,да подмахивать на выборах янукурвичу.

гражданин
 2010.04.23 19:59
ипать мне за газ счета в этом году приходили что аж за голову хватался! мне важна нормальная цена газа а не та за которую тЮлька добазарилась. и пусть этот флот РФ хоть  пожизненно пропишеться в крыму. все равно у нас флота нет. так что пусть  стоят рос корабли. туда куй кто сунеться. зато газ будет стоит нормально. а то бендеры привыкли дровишками топить свои пещера - им конечно же пофигу. они мля патриоты херовы

Укро-бандеро-нацистов...
 2010.04.23 22:11
Надо начать репрессии в отношении членов и руководителей РУХа, ВО "Свобода", разных там УНП и всей помаранчевой быдлоты! Начать с ареста Ющенко! Всех в кутузку. Пусть посидят лет по 25 каждый, пусть повторят подвиг своих отцов и дедов - бандерлогов. 

Павел
 2010.04.23 23:02
Юща на нары!

Гражданину
 2010.04.24 10:46
Уважаемый! Ваша фамилия часом не Ахметов? При чем тут Вы, гражданин, когда речь идет о ценах на газ?

егерь
 2010.04.24 14:23
Почему преступника Юща не судят? 

Паша
 2010.04.24 21:38
Юща на нары!

Ющенко поддерживает импичмент Януковичу

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО