9 мая ветеранам ВОВ в Одессе будут петь Гурченко и Ротару

24.04.2010 в 13:26

Впервые в День Победы на Потемкинской лестнице состоится большой Гала-концерт, в котором примут участие известные исполнители. В 22:00 концерт завершится праздничным фейерверком. На концерт приглашены ветераны, для которых будут специально установлены трибуны, сообщает официальный сайт города.

Как в ходе пресс-конференции «О программе празднования Великой Победы 9 мая» сообщил начальник Управления культуры и искусств Одесского городского совета Роман Бродавко: «9 мая мы все будем участвовать в возложении цветов нашим героям, нашим победителям, состоится военный парад. В Городском саду пройдет концерт духового оркестра «Где же вы теперь друзья-однополчане?».

А вечером впервые в День Победы на Потемкинской лестнице состоится большой Гала-концерт, в котором примут участие такие известные исполнители, как Народная артистка России Людмила Гурченко, Народная артистка Украины и Молдовы София Ротару, Народный артист Украины Александр Пономарев, певец Сосо Павлиашвили. Кроме этого, в концерте примут участие одесские артисты — Народный артист Украины Николай Свидюк, Народная артистка Украины Ольга Оганезова и Заслуженный артист Украины Сергей Лукашенко, шоу-балет «Созвездие», известный секстет «Дюк-тайм». Ведутся переговоры еще с рядом исполнителей.

В 22:00 концерт завершится праздничным фейерверком. На концерт приглашены ветераны, для которых будут установлены трибуны, чтобы они смогли присутствовать и смотреть концерт», — сообщил Бродавко.


Информационный сайт Одессы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив