Новости-N
Google

Участники митинга у Рады проголосовали за немедленное свержение Януковича



Участники митинга против ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его расположение к цене на газ считают документ препятствующим европейской интеграции Украины.

Об этом говорится в заявлении, принятом ими единогласно по завершении митинга.

«Подписание соглашения о продлении базирования в Украине Черноморского флота – беспрецедентный шаг национального предательства и позора. Это решение перечеркивает дух и нормы Конституции, усилия по государственному строительству на протяжении двух десятилетий независимости, не говоря уже о том, что разрушаются перспективы европейской интеграции», – говорится в заявлении.

Митингующие считают, что после подписания соглашения над Украиной повисла угроза потери суверенитета и территориальной целостности.

«Эта власть во главе с Януковичем должна быть как можно скорее свергнута. Чем скорее она будет побеждена, тем меньше она успеет причинить вреда собственному государству, международной репутации Украины», – полагают они.

Участники митинга призывают всех граждан, разделяющих их позиции, собраться у стен Верховной Рады в 9.00 27 апреля, чтобы не допустить ратификации парламентом соглашения.

Как сообщалось, в митинге возле здания Верховной Рады принимали участие около 3,5 тыс. сторонников политических партий, входящих в Блок Юлии Тимошенко и Блок «Наша Украина-Народная Самооборона».

Депутаты Рады, которые входят в БЮТ, намеревались прийти в парламент для проведения внеочередного заседания в субботу, поскольку собрали необходимые подписи для проведения внеочередного заседания Рады и своевременно передали их в аппарат парламента.

Однако депутат Рады Андрей Шкиль (БЮТ) заявил, что вход в сессионный зал парламента заблокировали депутаты от Партии регионов, в связи с чем парламентарии от оппозиции присоединились к митингу.


Обком

Поделиться:
 


прохожий
 2010.04.24 14:18
Быдло, состоящие из бюторасов - ваше время закончилось навсегда и бесповоротно. Вы можете хоть обоср...ся, но 27 апреля договоры по флоту и газу будут ратифицированы. БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия - страна, где живёт братский народ, а Галичина - сброд холопов и рабов, которые никогда не были нам, украинцам, близки.

Сергей
 2010.04.24 14:49
> прохожий (2010.04.24 14:18)
Тебе не надоело желчью брызгать?

вицца янукурвич -...
 2010.04.24 15:09
В принципе, если бы военные дающие присягу на верность народу Украины имели понятие о чести,то янукурвича,как государственного изменника надо стрелять ,как бешенную собаку без суда и следствия,и всю его рыго-анальную фсбэшную команду,по законам СМЕРШа - на месте ,где поймали - в расход.

Трусишка
 2010.04.24 16:52
Прохожий. ты самый занудный наверное в городе, почему прячешься если такой проныра везде?

nekto
 2010.04.24 17:56
Народ, я,видимо,тупой,но все же хочется хоть чуть-чуть понимать окружающий мир. Почему мы считаем договоренности по ЧФ "национальным предательством", "государственной изменой", "посягательством на суверенитет " и т.д., в то время как  США держат военную базу на Окинаве, превосходящую по своим размерам и мощности пресловутый Черноморский Флот, Германия напичкана ядерными боеголовками тех же США, Норвегия содержит базы по ремонты атомных подлодок США,...ну, и т.д.,это первое, что приходи на ум!....и никто из этих стран не переживает за свою независимость? Получают свою арендную плату и не связывают это ни с каким предательством...По-моим наивным представлениям те долговые обязательства, которые накопило предыдущее правительство, представляют в настоящее время гораздо большую проблему, чем морально и технически устаревший флот в Севастополе! Да и Виктор Андреевич вряд ли   отапливает свою хатынку соломой, пользоваться которой он рекомендует всем остальным гражданам Украины...

leleka ( )
 2010.04.24 19:22
3500 человек митингующих бездельников и свора юли...юли подельников,орали брызгая слюной что враг стоит перед страной.Не верю Я не верю оранжевому зверю. Сегодня посадил дерево и подмёл улицу.Я украинец, люблю Украину!   А вы гавкайте псы,на оранжеві трусы.

народный контроль
 2010.04.24 20:30
dlj nekto.Базы в Германии и Японии остались согласно договорам о капитуляции этих стран в войнах.Сеастополь это совсем другое. Поэтому учи историю. А митингующие- это начало всенародного движения против власти ,которая с помощью подкупа и обмана 30% несознательного украинского быдла пришла и уселась в Киеве.И это движение будет расти.

Паша
 2010.04.24 21:36
Опозиция охренела от своих навязчивых идей! Янукович ведет правильную политику! Так держать!
Никаких угроз суверенитету нет. Опозиция несет бред!

Служба политконтроля
 2010.05.05 23:12
1. "...не говоря уже о том, что разрушаются перспективы европейской интеграции...".
Националисты и вправду считают, что евроинтеграция Украины - главная задача государства, превыше всех других задач? Надо заниматься строительством экономики, которую разрушила Тимошенко, а они все о Европе да о Европе. Смешно! )))

2. "...Эта власть во главе с Януковичем должна быть как можно скорее свергнута. Чем скорее она будет побеждена, тем меньше она успеет причинить вреда собственному государству, международной репутации Украины...".
То есть, Ющ и Тимошка принесли государству пользу, а не вред, только лишь потому, что не подписывали соглашений о продлении базирования ЧФ на территории Украины? Что за бред? )))

3. "...депутат Рады Андрей Шкиль (БЮТ) заявил, что вход в сессионный зал парламента заблокировали депутаты от Партии регионов, в связи с чем парламентарии от оппозиции присоединились к митингу...".
То есть, когда "регионалы", по мнению пикетчиков, наносят вред государству, так называемая "оппозиция" ТРУСИТ прорваться сквозь блокаду в парламенте? Слабаки! )))

Да на кой нам такая "оппозиция" нужна?

Участники митинга у Рады проголосовали за немедленное свержение Януковича

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 18:00]  
Приклеенный скотчем банан продали за $120 000. ФОТО

[09.12 17:41]  
Красное озеро Натрон. ФОТО

[09.12 17:20]  
Вакарчук оконфузился, перепутав Галилея с Архимедом

[09.12 17:10]  
В Турции женщина погибла при пожаре, который устроила ее дочь. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Мисс Вселенная-2019: кто будет представлять Украину. ФОТО

[09.12 16:40]  
Пенсионерам — скидки: украинцы нашли самое смешное объявление похоронных услуг. ФОТО

[09.12 16:17]  
ТОП-20 самых красивых канатных дорог мира. ФОТО

[09.12 16:10]  
В России вспыхнул мощный пожар в гостинице с людьми: первые подробности. ВИДЕО

[09.12 16:00]  
Над Донбассом летали телезвезды. ФОТО