В честь Дня Победы 8 и 9 мая ветераны смогут бесплатно звонить по Украине и за рубеж

26.04.2010 в 13:35

В честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Укртелеком» проводит благотворительную акцию для участников Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, сообщает Министерство транспорта и связи.


8 и 9 мая 2010 года участники Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, получат 10 бесплатных минут междугородной (в пределах области и Украины), международного (в страны СНГ) телефонной и мобильной связи.


Как и в предыдущие годы, звонить можно будет с квартирных телефонов по месту регистрации, а также из почтовых отделений и переговорных пунктов (при предъявлении соответствующего удостоверения).


Чтобы в День Победы ветераны войны могли максимально комфортно пользоваться услугами связи, ОАО «Укртелеком» официально приглашает операторов телекоммуникаций присоединиться к этой благотворительной акции. Общество обратилось с соответствующим предложением к операторам связи Украины: ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», ЗАО «ЮМС», ЗАО «Украинские радиосистемы», ООО «Интертелеком», ООО «Восток Телеком», ООО «Велтон Телеком», ООО «Телесистемы Украины», ЧАО «Телесистемы Украины», ЗАО «Укомлайн».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив