Новости-N
Google

Водитель грузовика предложил инспектору Одесской ГАИ 150 грн вместо штрафа, но тот отказался



Сотрудники Госавтоинспекции поставили вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя грузового автомобиля по подозрению в попытке дать взятку 150 грн дорожному патрулю в Балтском районе Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Патруль ГАИ остановил автомобиль «КамАЗ» на улице села Песчана. При проверке документов оказалось, что у водителя отсутствует талон о техосмотре автомобиля.

Согласно сообщению, 46-летний водитель предложил работнику ГАИ 150 грн, чтобы избежать административной ответственности за нарушение статьи 121 часть 5 УК Украины (управление транспортным средством, не прошедшим техосмотр).

Правоохранители изъяли предложенные 150 грн и составили протокол об административном правонарушении. С водителя взяли подписку о невыезде до решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

 

Репортер

Поделиться:
 


Таня.
 2010.04.26 17:22
Мало, наверное, давал...

олла ( )
 2010.04.26 17:29
В итоге и взятку поимели и штраф.

я
 2010.04.26 17:31
честные

Мусора - Мрази
 2010.04.26 17:42
Видно мало предложил " мусорам".Они же мрази,у которых ни чести,ни совести.Т.о.проходит 30 % автомобилистов,70% покупает талон.

Юрий Одесса
 2010.04.26 18:10
NB : из денег тех,кто покупает талон (70%)- на транспортный сбор ничего не перечисляется!
(Или кому-то дали квитанцию?) В итоге,70%+30% в результате жлобства этих шакалов-калечат свои авто на разбитых дорогах Родины! Вот вам и связь дураков -с дорогами

ZENDER
 2010.04.26 18:16
ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Патриот
 2010.04.26 19:53
Дебилы - по себе судите!!! Как и во всех слоях нашего общества, и среди гаишников есть порядочные люди!!! Только, как правило, в звании и должностях они не растут, и до пенсии не дослуживают - система их просто уничтожает! Система, которую создали и продолжают поддерживать такие как этот водитель! Ну не можем мы, а точнее НЕ ХОТИМ жить без взятки, по закону, по правилам! Зачем техосмотр проходить - дал на лапу и поехал! А в нормальной стране полицай именно так и поступил бы! С интересом понаблюдал бы как вы полицаю в Германии или в Австрии, например, взятку предложили...

Южак
 2010.04.26 22:35
  Да систему тяжело искоренить и некому..Нш областной Гаец только пришел всех районных вызвал заявы про увольнение без даты собрал и данью обложил..

Йен
 2010.04.27 09:29
Фильм "Инспектор ГАИ", 1982г.  Было, есть и будет в нашей стране, отсюда вывод - НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ КАК В ЕВРОПЕ!!!

ZENDER-патриоту
 2010.04.27 18:21
ХОТЕЛ БЫ Я ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ТОБОЙ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ..ВОТ МЫ И ВИДИМ ЧТО ТЫ ОСОБЕННЫЙ СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ.

Водитель грузовика предложил инспектору Одесской ГАИ 150 грн вместо штрафа, но тот отказался

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Вакарчук оконфузился, перепутав Галилея с Архимедом

[09.12 17:10]  
В Турции женщина погибла при пожаре, который устроила ее дочь. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Мисс Вселенная-2019: кто будет представлять Украину. ФОТО

[09.12 16:40]  
Пенсионерам — скидки: украинцы нашли самое смешное объявление похоронных услуг. ФОТО

[09.12 16:17]  
ТОП-20 самых красивых канатных дорог мира. ФОТО

[09.12 16:10]  
В России вспыхнул мощный пожар в гостинице с людьми: первые подробности. ВИДЕО

[09.12 16:00]  
Над Донбассом летали телезвезды. ФОТО

[09.12 15:39]  
Мороз превращает автомобили в настоящие произведения искусства. ФОТО

[09.12 15:18]  
Бог фотошопа: мужчина превращает обычные фото сына на захватывающие изображения. ФОТО