Новости-N
Google

Литвина закидали яйцами



В Верховной раде Украины во вторник началось пленарное заседание.

В парламенте зарегистрировалось  211  народных депутатов.

Спикера Верховной рады Владимира Литвина закидали яйцами депутаты от оппозиции. Литвин ведет заседание Рады, прячась под зонтиком.

Депутаты от коалиции и оппозиции устроили в Раде потасовку.

Спикер начал заседание с объявления присяги новоизбранных депутатов.

В этот день украинские парламентарии синхронно с российскими депутатами должны рассмотреть вопрос ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

Перед открытием сессии у стен Верховной рады собралось несколько тысяч сторонников и противников такого решения по ЧФ. Оппозиционные силы в парламенте протестуют против ратификации соглашения и не намерены его поддерживать, а фракция Партии регионов с утра заблокировала трибуну и президиум парламента.



Подробности

Поделиться:
 


Павел
 2010.04.27 10:52
Соглашение ратифицировано и слава Богу!
Фокусников с яйцами необходимо привлечь к уголовной ответственности за хулиганство! ПОЗОР ОПОЗИЦИИ!
Опозиция очень умело манипулирует общественным мнением относительно "якобы" потери суверенитета! На чем это основано и сами не знают.
А выгода экономическая на лицо.
А еще Ю. Тимошенко - брехуха. В случае избрания президентом готова была пойти на продление сроков пребывания ЧФ в Севастополе, но т.к. не она Президент - то это уже плохо!
Бюджет принят!

Павел
 2010.04.27 10:52
Соглашение ратифицировано и слава Богу!
Фокусников с яйцами необходимо привлечь к уголовной ответственности за хулиганство! ПОЗОР ОПОЗИЦИИ!
Опозиция очень умело манипулирует общественным мнением относительно "якобы" потери суверенитета! На чем это основано и сами не знают.
А выгода экономическая на лицо.
А еще Ю. Тимошенко - брехуха. В случае избрания президентом готова была пойти на продление сроков пребывания ЧФ в Севастополе, но т.к. не она Президент - то это уже плохо!
Бюджет принят!

Павлу
 2010.04.27 10:55
Ти чого, хлопче, обкурився чи шо??? розплющ очі, подивись навколо себе, ти ж скоро станешь хлопом під москалями. 

Павел
 2010.04.27 10:59
Ты уже стал холопом под оранжистами. Я не был холопом и не буду.

Прохожий
 2010.04.27 11:18
Почитайте / послушайте речь Азарова в ВР по закрытии сессии!

Сергей
 2010.04.27 11:22
Президент - "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором"!!!

Горожанин
 2010.04.27 11:24
Ложь - главный инструмент оппозиции!
Разум победил! Ура!

Сергей
 2010.04.27 11:24
> Прохожий (2010.04.27 11:18)
Сейчас слушаю его прессконференцию, несет полную "удалено модератором"

Горожанин
 2010.04.27 11:25
Сергей -  - "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором", "удалено модератором"!!!

Сергей, но другой
 2010.04.27 11:29
Поддерживаю ратификацию соглашения ВР!

Влад
 2010.04.27 11:32
А вам,дебилам,хотелось чем хуже-тем лучше. Фашизм в Украине не пройдет. Нацикам-суды и сроки

Николай
 2010.04.27 11:35
Правильно сказал Влад!

123321
 2010.04.27 11:36
Тимошенко с Ющенко - на нары!

прохожий
 2010.04.27 11:38
Урааааааааааааааааааааа!!!! Ну, что, бюторасы, утёрлись? И эта, так называемая "оппозиция" ещё что-то там вякает о европейском выборе? Совковое быдло, которое кроме омерзения, никаких чувств у нормальных украинцев вызвать не может. Какие импозантные фигуры: каравай с ушами, подсвинок кириленко, витя-голодомор... И с этими чмырями мы должны были идти в Европу?
Обоср...ись в очередной раз, национально-озабоченная мразь. Только с Россией вместе и навсегда.
236 голосов - "за"... Молодцы!!!!!!

777
 2010.04.27 11:41
Согласен с прохожим!

Сергей
 2010.04.27 11:45
> прохожий (2010.04.27 11:38)
236 голосов - "за"... Молодцы!!!!!!
Ага при 219 зарегистрированных.

2222
 2010.04.27 11:49
Действия и речи ЮВТ рассчитаны на тупой электорат,который не может думать и анализировать.

777
 2010.04.27 12:07
Вот и догавкались до рабства. Стыдно читать тупорылые отзывы о дружбе с Россией. Прав был Абрамович, когда сказал, что не надо с Украиной заключать договоренностей, а просто ее купить. Богатый мудрый еврей. Знает рабскую психологию нашего быдла

599
 2010.04.27 12:42
Корабелы и все жители здравого рассудка славного города Николаев,поддерживают принятый закон.Президенту и парламенту слава.Так держать.Бюторылых в лагеря.

777 для 777...
 2010.04.27 12:43
Если ты в душе раб, то ты им и останешься!
Это яркий и светлый день в истории Украины!

Шико
 2010.04.27 13:10
Чого ви радієте "товарищи" і вам друзі печаль розводити не раджу! Хай Росія нам платить за те, що у нас стоїть її металобрухт ))! 

777
 2010.04.27 13:47

> 777 для 777 (2010.04.27 12:49) (2010.04.27 12:43)
Хотелось бы верить

Пророк
 2010.04.27 14:59
Верьте и дано будет вам по вере вашей

111
 2010.04.27 16:30
Оставьте Крым в покое. Госпада с западной.... подымайте свою экономику, сколько можно кормиться за счет востока... Вы собрались в Евросоюз, кому Вы там нужны, работаете за границей а пенчии  Вашим матерям и отцам шахтеры зарабатывают 

молодец
 2010.04.27 16:37
Янукович - молодец!

Сергей
 2010.04.27 17:34
> 111 (2010.04.27 16:30)
Да уж "кормилицы"

"В 2010 году самые большие дотации из центрального бюджета получит Макеевка (222 миллиона гривен). Об этом говорится в проекте бюджета Украины на 2010 год, размещенном на сайте Верховной рады.

На втором месте по получению дотаций будет Кривой Рог (175 миллионов), на третьем – Одесса (154,8)."


Торжествующим дурням
 2010.04.27 23:06
Макеевке - бабло, а Николаев будет х...й сосать, пока в дерьме не утонет или вместе со своими аварийными мостами в лиман не е...нется. Вот и гордитесь теперь "корабелы и все жители здравого рассудка славного города Николаев",которые поддерживают принятый закон.

Кот
 2010.04.28 11:43
Лучше бы яйцами Юща забросали, когда нефтяную акваторию у острова Змеиного сдавал румынам!!!

Литвина закидали яйцами

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 13:21]  
Чтобы не срывать сроки: в России при минус 11 запустили новый фонтан

[06.12 13:11]  
“Дырявая маршрутка”: в Запорожье людям приходится мучиться по дороге на работу. ВИДЕО

[06.12 13:00]  
Глава Нацгвардии побывал на «Мотор Сич». ФОТО

[06.12 12:50]  
Участники шоу «Танці з зірками» украсили четыре обложки известного журнала. ФОТО

[06.12 12:39]  
Встречу Путина и Эрдогана высмеяли в Сети. ФОТО

[06.12 12:19]  
Самая дорогая в мире: Отель показал новогоднюю елку за 15 миллионов долларов. ФОТО

[06.12 12:12]  
Масштабный пожар в Петербурге: горят склады с химическими веществами. ВИДЕО

[06.12 12:00]  
Неожиданно: город в Испании по ошибке пригласил жителей на «фестиваль клиторов»

[06.12 11:40]  
Лучшие из лучших: мастера, которые из листа бумаги творят невероятную красоту. ФОТО