Владимир Чайка: «То, что вчера происходило в Верховной Раде, — это ГАНЬБА»

28.04.2010 в 17:04

По мнению Николаевского городского головы Владимира Чайки, которое высказал в ходе сегодняшней пресс-конференции в стенах банка «Столица», произошедшие вчера потасовки между народными депутатами под куполом Верховной Рады ничем иным, как словом «Ганьба», назвать нельзя.

- То, что случилось в Верховной Раде — это просто ганьба. Когда спикера закидывают яйцами — надеюсь, хоть не тухлыми, — ну это просто ганьба, - высказал свое мнение Владимир Чайка, добавив, что, например, в Николаевском горсовете депутаты нормально работают и стараются не выходить за рамки приличия.

Напомним, что во время вчерашнего пленарного заседания Верховной Рады Украины народные депутаты между собой подрались. Спикера Верховной Рады Владимира Литвина закидали яйцами депутаты от оппозиции. Как следствие, Литвину пришлось вести заседание Рады, прячась под зонтиком. Точкой преткновения стал закон «О ратификации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив