3 сентября Заводский суд Николаева рассмотрит иск С. Исакова к А. Гаркуше

30.08.2007 в 10:27

В понедельник, 3 сентября в 10:00 в Заводском районном суде Николаева должно состояться заседание суда по иску вице-губернатора Сергея Исакова к вр.и.о. губернатора николаевской области Алексею Гаркуше.

 

Как сообщали «Новости N», 14 августа заместитель главы облгосадминистрации Сергей Исаков подал иск в суд на временно исполняющего обязанности председателя облгосадминистрации Алексея Гаркушу. Административный иск по поводу признания противоправными действий субъекта властных полномочий был направлен в местный суд Заводского района города Николаева.

 

Ситуация заключается в том, что Сергей Исаков дважды писал заявление с просьбой предоставить ему очередной, положенный по закону отпуск, с последующим освобождением с занимаемой должности. Ответ С. Исаков получил только по первому заявлению. В.и.о. губернатора поставил свою резолюцию – «Не согласен». Но нужно отметить, что резолюция была поставлена без указания даты.

 

На второе заявление ответа так и не последовало, а 10 августа Сергея Исакова ознакомили с приказом «О перенесении срока предоставления ежегодных отпусков», согласно которого его отпуск перенесен на октябрь месяц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив