Новости-N
Google

Гаркуша-преподаватель зарабатывает больше, чем Гаркуша-губернатор и удивляется, почему не ушел раньше



После ухода с поста губернатора Николаевской области определенное время ничего не было слышно об Алексее Гаркуше.


Местное телевидение поинтересовалось его дальнейшей судьбой.

Оказалось, что сегодня доктор экономических наук возглавляет кафедру в университете «Украина».
А. Гаркуша сказал, что его финансовое положение значительно улучшилось и зарабатывает он в полтора раза больше, чем на посту губернатора. В присущей ему манере, с долей юмора он риторично спросил, а не нужно ли было раньше уйти в университет.

По материалам Инвестор

Поделиться:
 


Эстиматор
 2010.04.30 10:41
Этот университет, как и многие в Николаеве - сброд провинциальных педагогов, а Гаркуша яркое тому подтверждение. Как и руководители области, впрочем...

ну конечно!
 2010.04.30 11:09
Конечно надо было раньше уходить, может меньше бед натворил бы. И больше людей были бы живы. Здоровья вам, Алексей Николаевич, на долгие годы, чтоб успеть раскаяться.

Дима
 2010.04.30 11:32
Да уж насмешил...меньше зарабатывал...

Мнение
 2010.04.30 11:52
Может по ведомости зарабатывал и меньше, но имел дохрена!!!
Они все по деклорациям нищие - еле концы с концами сводят...

KOLOKOL
 2010.04.30 11:55
Алексей Николаевич,а почему- бы вам не пойти в монахи,а то в вашей голове только одна проблема,заработная плата и  цель обогащения,а так были-бы ближе к монастырю,смотри за оставшееся время может и от-молил хоть немного своих грехов.

Главврач дурдома
 2010.04.30 11:56
Извините, уважаемые: это солидный университет открыт специально для бывшего управленческого контингента по согласованию с нашим учреждением. Так нам удобнее будет отслеживать течение их латентных психических отклонений. Повышенная зарплата - всего лишь вынужденная успокоительная терапевтическая мера в сочетании с интенсивным курсом нейролептиков. Не нужно, надеюсь, объяснять качество докторских званий этого спецконтингента. 

Вопрос
 2010.04.30 11:58
Интересно, а куда пристроились все замы Гаркуши? Кафедр же на всех в Николаеве не хватит.

Голос из прошлого
 2010.04.30 12:28
... а прошлый раз, заступимши "вновь" на пост губернатора, А.Н. Гаркуша сетовал, мол, после того, как его сменил Садиков, он, вместе с должностью, потерял "чистого весу" пятнадцать кило - почти целый пуд! А вдруг Судьба, не ровен час, пошутит снова?!
Кстати, Вороне-атаману-спортсмену кафедрочка какая-нибудь, небось, тоже заброниронирована?
Умора да и только! У-у-у-ха-ха...

Ваня
 2010.04.30 13:17
А кто знает, кто это за него диссертацию писал?

любопытный
 2010.04.30 13:53
Интересно,  есть  в  городе  и  области  хоть  один  человек,  который  бы  с  благодарностью  вспоминал  Гаркушу?  

гость
 2010.04.30 15:45
конечно есть!!! А многочисленное семейство!!! Вот где море благодарности....
доктор хренов.......

горожанка
 2010.04.30 15:54

> KOLOKOL (2010.04.30 11:55)
Очень светлая мысль, именно в монахи. Такому как он теперь только Бог простит, он милостив.

> любопытный (2010.04.30 13:53)
Наверное есть такие люди. Теоретически. Но я таких не знаю.

> Мнение (2010.04.30 11:52)
Имел-имел. И, когда нужно было, шел по трупам, буквально. Надеюсь, они ему снятся.

Знающий
 2010.05.02 12:57
Если бы он действительно раньше работал в вузе, а не получал деньги за непрочитанные лекции, то сразу бы понял, как жируют сейчас в вышах приближенные к ректору особы. Хотя там все приближенные - других не держат. Нужны вышибалы, которые легко приносят ректору дань от провинившихся студентов. А их сейчас при контрактной основе - хоть пруд пруди. На плечах их родителей и держатся раздутые штаты. Так почему же не жить припеваючи: Шебе помогли убрать Кулиша, за это Шеба сделал губернатору Гаркуше докторскую, дочерям - кандидатские. Вот так и получаются в нашей стране умные богатые и дураки бедные.

Гаркуша-преподаватель зарабатывает больше, чем Гаркуша-губернатор и удивляется, почему не ушел раньше

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО

[13.12 08:00]  
В сети высмеяли заявления российских политиков касаемо допинг-скандала. ФОТО

[13.12 07:39]  
Внутри заброшенного Вавилона, построенного Саддамом Хусейном. ФОТО