ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

01.05.2010 в 12:31

Первомайским ГО УМВД Украины в Николаевской области разыскиваются:

За совершение преступлений

гр. ГНАТИШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1972 г.р. уроженец г. Первомайска Николаевской области. В настоящее время разыскиваемый с постоянного места проживания исчез и скрывается от правоохранительных органов.


гр. ЦЫГАНЕНКО ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, 1977 г.р. уроженец г. Первомайска Николаевской области. В настоящее время разыскиваемый с постоянного места проживания исчез и скрывается от правоохранительных органов.

гр. ЛАРИОНОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, 1962 г.р. уроженец Архангельской область РФ. В настоящее время разыскиваемый с постоянного места проживания исчез и скрывается от правоохранительных органов.

гр. ВОЛОШЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1983 г.р. уроженец и житель Первомайского района. В настоящее время разыскиваемый с постоянного места проживания исчез и скрывается от правоохранительных органов.

гр. ШАМАНАЕВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1967 г.р. уроженец Свердловской области РФ. В настоящее время разыскиваемый с постоянного места проживания исчез и скрывается от правоохранительных органов. Владеет приемами боевого самбо и другими видами восточных единоборств, всеми видами стрелкового вооружения.

Безвести пропавшие

гр. БЕБИК ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 1963 г.р., житель Первомайского района, который ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

гр. МАЗУРЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 1975 г.р., житель г. Первомайска, который ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Сотрудники милиции обращаются с просьбой к гражданам, владеющим любой информацией о местонахождении вышеуказанных лиц сообщать по тел. (05161) 4-24-23, 4-23-62, (099) 291-22-68 или 102, или по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 (Первомайский ГО УМВД).


Очаковским ГО УМВД устанавливается местонахождение гражданина СЕРДЮКА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, 1967 г.р., уроженца Кировоградской области, жителя с. Ивановка Очаковского района, примерно ушел из дома дачного поселка «Заря» в Овидиопольском районе Одесской области, где он работал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы:

Рост 176 см; среднего телосложения, волосы темно-русые короткие волнистые из просиддю, глаза карие, брови дугообразные редкие, губы полные, на левой брови шрам длиной 2 см, на носу шрам длиной 0,5 см.

Был одет:

Джинсы голубого цвета, куртка черного ветровая, свитер вязаный темно-серого цвета, рубашка с длинным рукавом в клетку, замшевые ботинки коричневого цвета.

Сотрудники милиции обращаются с просьбой к гражданам, владеющим любой информацией о местонахождении Сердюка С.В. сообщать по тел.102, или в Очаковский ГО УМВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив