Ремонт трассы "'Одесса-Николаев" начнут сегодня

07.05.2010 в 14:51

Как сообщает пресс-служба Государственной службы автомобильных дорог Украины, наибольшее число нареканий с момента основания 'горячей линии' Укравтодора касается трассы М-14 'Одесса-Николаев' на участке между Николаевом и Коблево. После зимней эксплуатации на этом участке в отдельных местах, по словам водителей, 'асфальта нет вообще'. Из-за серьезных разрушений восстановить этот участок исключительно ямочным ремонтом невозможно, поэтому на большей части дороги между Коблево и Николаевом проведут текущий ремонт - выровняют и усилят слой дорожного покрытия, обустроят тонкослойное покрытия. Ремонтные работы начнутся уже 7 мая.


Как отмечают представители ведомства, информация, поступающая от водителей, ежедневно обсуждается на утренних селекторных совещаниях Государственной службы автомобильных дорог с участием руководства Укравтодора, служб автомобильных дорог в областях и основных исполнителей работ - облавтодоров. Прислушиваясь к замечаниям водителей, дорожники на местах усилили контроль за качеством выполнения работ, о чем свидетельствует уменьшение количества жалоб на качество ремонта дорог в большинстве областей Украины.


Напомним, что ликвидация 'ямковости' является первым этапом ремонта покрытия дорог после зимнего периода. Вторым этапом станет восстановление разрушенных участков автомобильных дорог, которые невозможно отремонтировать ямочным методом.

 

Эхо

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив