А.Садыков: «ОГА принимает участие в подготовке провокаций»

31.08.2007 в 09:53
Вчера состоялась пресс-конференция заместителя секретаря СНБО Украины Александра Садыкова, на которой он не мог обойти вниманием одну публикацию, которая на днях появилась в николвевских СМИ. В этой публикации были брошены обвинения А. Садыкову, в подготовке заговора против руководителя областного избирательного штаба блока «НУНС».

«По моей информации, это была спланированная ОГА акция. В ней были задействованы специалисты обладминистрации, люди, которые там числятся на определенных должностях. Для реализации замысла, были привлечены и 2 журналиста. Эта информация была выплеснута в Интернет, а затем, попала в  Секретариат Президента и СНБО Украины», - заявил заместитель секретаря СНБО.


А. Садыков неоднократно подчеркнул, что это спланированная акция и пояснил, что встречается с огромным количеством людей, в том числе и со своими бывшими замами.

 

«В таком составе, как описано в статье, встреч никогда не было», - заявил экс-губернатор.

 

А если говорить о тех замыслах, которые описаны в материале - смещении Богдана Дубаса с поста руководителя областного избирательного штаба «НУ-НС», то, по словам А. Садыкова, эти вопросы решаются не в Николаеве, и не решаются тем кругом лиц, которые там названы.

 

Он так же сообщил, что давая комментарии по этому поводу Б. Дубас предположил, что это спланированная политическими оппонентами провокация. Но А. Садыков уверен, что это не политическая провокация одной из политических сил, - эта провокация рождена в стенах облгосадминистрации.

 

А по поводу руководителя областного избирательного штаба блока «НУНС», заместитель секретаря СНБО Украины сказал: «Принято четкое решение, что в Николаевской области штабом руководит Богдан Дубас, и он им будет руководить до окончания предвыборной кампании».

 

Так же А.Садыков сообщил, что со следующей недели, он сам начнет принимать активное участие в предвыборной кампании в Николаевской области.

 

«В понедельник, я напишу заявление об отпуске, все детали этого уже обговорены с моим непосредственным начальником - Секретарем СНБОУ Иваном Плющом», - заявил А. Садыков.

      
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив