Подразделения Николаевского гарнизона спасателей посостязались в конкурсе стенной прессы

08.05.2010 в 12:09

5-го мая в Главном управлении МЧС Украины в Николаевской области прошел смотр-конкурс стенной прессы подразделений МЧС Николаевского гарнизона. Целью данного мероприятия являлось улучшение и дальнейшее развитие наочной агитации и культурно-массовой работы в подразделениях Николаевской области.

На конкурсе были представлены фото и стенгазеты, боевые листки, а также Исторические формуляры и Книги почета всех подразделений. Нелегкая задача стояла перед  членами жюри, как по выбору лучшей работы отдельно, так и по выбору лучшего подразделения в целом по данному направлению работы. 

В результате упорных дискуссий и горячих споров общее первое место занял Первомайский районный отдел, за ним расположился Отряд государственной пожарной охраны №1 г. Южноукраинска, третье место разделили  между собой Центральный и Заводский районные отделы г. Николаева.

Также нельзя не отметить райотделы, которые творчески подошли к данному направлению работы: Новоодесский РО (лучшая стенгазета), Центральный РО (лучшая фотогазета), Николаевский РО (лучший боевой листок), Заводский РО (лучший Исторический формуляр).

Кроме этого комиссией были отмечены райотделы, в которых наблюдается значительное улучшение по внедрению наочной агитации, таких как Снегиревский, Баштанский и Очаковский районные отделы. По итогам конкурса будет подготовлен приказ по поощрению лучших подразделений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив