Новости-N
Google

Пьяная николаевская молодежь напала на отдыхающие семейные пары в парке с камнями, ножами и шампурами – пострадавшие в реанимации



Праздник 9 мая не прошел в Николаеве спокойно – в парке «Дубки» по ул. Космонавтов отдыхала компания семейных пар с детьми. Десятеро взрослых обратили внимание на компанию молодежи 17-19 лет, которые отдыхали в таком же составе. Молодые люди довольно быстро «дошли до кондиции», порядочно перебрав спиртных напитков. Когда компания молодых людей начала «оказывать знаки внимания» взрослым, делая замечания в грубой форме и отпуская неуместные пьяные шутки, взрослые предусмотрительно отвели своих детей. И уже через некоторое время, около десяти часов вечера, завязалась драка.

В ходе возникшей потасовки молодые люди забрасывали компанию семейных пар камнями, напали на них с ножами и шампурами, на которых еще недавно жарили шашлыки. У одного мужчины в результате потасовки - колото-резанная рана живота, повреждена печень – эти ранения причинил 18-летний местный житель. Еще двое взрослых получили ушибы головы, трое получили колото-резанные раны по всему телу. Несколько человек в результате столкновения попали в реанимацию. По предварительным данным, они уже направлены на лечение домой.

Как сообщает сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции, из восьми задержанных молодых людей, двое оказались ранее судимы. Все – местные жители.

Пока мера пресечения избирается.

 

Преступности.нет

Поделиться:
 


Я
 2010.05.11 12:41
Конечно местные жители, Быколаев все таки...

Sobakiren
 2010.05.11 13:21
Быколаев, Быколаев. Можно подумать у нас гопо-заповедник, в любом городе Украины, России, Беларуси они есть.

толик
 2010.05.11 13:53
Судимых - на кол, остальным по пятерочке как минимум!

кы
 2010.05.11 14:32

> Sobakiren (2010.05.11 13:21)
Так и есть, быко-гопо-заповедник, не веришь - выйди на улицу хоть один раз

Дима
 2010.05.11 14:50
Из-за гребаных гопарей и отдохнуть не возможно по человечески...быкота

Таня ( )
 2010.05.11 17:38
Все зависит от воспитания, я считаю!!!!
Нормально воспитанный человек никогда бы на такое не пошел......сколько б он не выпил!!!!! За решетку этих засранцев!!!!!

Горожанка
 2010.05.11 20:21
Да этих моральных уродов - малолеток просто необходимо физически уничтожить - они -доказательство вырождения нации и нет смысла им сущестовать и порождать себе подобных!

Космонавтов, 49
 2010.05.11 22:50
Все эти бары в парке "Дубки" давно пора закрыть!!! Мало того, что загаживают парк (даже туалеты поставили возле каждой будки, а некоторые пьянчуги до них и не доходят, вонь ужасная на всю округу), так еще и поножовщину допускают!!! Пора прекратить это безобразие! Люди, давайте их выдворим из нашего парка! А в парке давно нужно навести порядок и в отношении правонарушений.

Лаврентий
 2010.05.11 23:17
Никаких мер пресечения! Всех хулиганов участников драки расстрелять в Дубках! Ранее судимых. - повесить на Площади Победы.

Пьяная николаевская молодежь напала на отдыхающие семейные пары в парке с камнями, ножами и шампурами – пострадавшие в реанимации

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 13:00]  
Горячие источники Исландии крупным планом. ФОТО

[09.12 12:50]  
Елена Проклова испытывает удовольствие от пластики

[09.12 12:30]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[09.12 12:00]  
Современное искусство: иногда его трудно понять. ФОТО

[09.12 11:50]  
Бен Аффлек возвращается в режиссерское кресло

[09.12 11:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[09.12 11:00]  
Бродячие коровы на улицах городов Индии. Фото

[09.12 10:52]  
Дэниэл Крэйг сказал, что точно не вернется к роли Бонда

[09.12 10:30]  
Неудачный день в одной смешной картинке