Новости-N
Google

На Тимошенко завели дело за взятки



Лидера БЮТ Юлию Тимошенко вызывали в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) 12 мая для вручения ей, в соответствии с требованиями статьи 98-2 УПК Украины, копий постановлений о возбуждении в ее отношении уголовного дела об организации покушения на дачу взяток судьям Верховного суда Украины (ВСУ).

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины

"Данное уголовное дело, возбужденное в мае 2004 года, было закрыто преждевременно в январе 2005 года без выполнения в полном объеме всех необходимых следственных действий, как это предусмотрено статьей 22 УПК Украины.

В связи с этим на данное время досудебное следствие по делу возобновлено", - сказано в сообщении.

Напомним, сама Юлия Тимошенко связывает свой вызов в ГПУ с политическими репрессиями в отношении оппозиции. Она заявила, что не верит в перспективы этого дела.

Лидеру БЮТ Юлии Тимошенко в Генпрокуратуре выписали повестку на 17 мая для выбора меры пресечения и допроса в качестве подозреваемой.



Подробности

Поделиться:
 


Горожанин
 2010.05.12 13:28
Давно пора!
Растратила миллиарды бюджетных денег (наших с вами денег!)

Эт точно
 2010.05.12 13:31
истину глаголиш

1
 2010.05.12 13:32
Ничего ушлепки фёдрч вам все вернет сполна.
Быдло голосует за быдл!

Прометей
 2010.05.12 13:58

> 1 (2010.05.12 13:32)

Что зачухались ушлюпки апельсиновые))) или уже забыли как в начале 2005 тем же самым занимались... Список тогда был весьма солидный подобных дел! Даже лозунг у вас был - бандитам тюрьмы. только вот насколько помню никого из властьимущих тогда так и не посадили. Ну разв, что какое-то время Колесников провел за решеткой и то не долго. Так, что все сполна возвращается обратно, словно по эффекту бумеранга. Вот только ловедут ли до конца начатое покажет лишь время!

Либерман
 2010.05.12 13:58
Нормально прокуратура устроилась! 
Белые пришли - на красных дела заводим, красные пришли - на белых заводим а на красных закрываем. И конечно "преждевременно", чтоб потом было чего назад открывать.
И главное прокуроры одни и те же!
Как-то даже не смешно уже.

Либерман
 2010.05.12 14:00
> Прометей (2010.05.12 13:58) Вот только ловедут ли до конца начатое покажет лишь время!
---
Конечно нет! Главное дела в суд не отдавать - это поламает всю схему работы прокуратуры.

Леха
 2010.05.12 14:40
Впаять по полной программе, за грабеж народа Украины

прохожий
 2010.05.12 14:50
Расстрелять тварь ....

прохожему
 2010.05.12 15:32

> прохожий (2010.05.12 14:50)

Товарисчь, вы забыли что не 39год на дворе!

А вообще это в нашей цивилизованной стране нормальная практика, оранжевые пришли Колесникова в тюрму, эти пришли, - Тимошенку в тюрму, следующие всех будут в тюрму!

Александр Галич
 2010.05.12 15:56
Да видно так  оно и есть
Словно встарь, словно встарь...
Если шел в разрез -
- "на фонарь", "на фонарь",
а если воровал - значит сел, значит сел.
Но если много знал - под расстрел,
под расстрел.











xxx
 2010.05.13 10:23
эта змея с короваем на голове сумеет выкрутится! ..........а жаль! 

Подруга
 2010.05.13 10:46
да, ххх, думаю ты прав- ей это ваще сейчас нравится - а то забыли про нее по телеку не показывали- а тут опять такое пристальное внимание к ее особе. Сейчас она жертву из себя покорчит- мол это все злые происки новой власти- мол конкурентку типа убрать хотят, ага .... она ж наворовала ж столько что хватит откупиться от всех....наймет ушлого адвокатишку и будут дело в 500 томах вести... лет на 40 растянут....это Ваську бы Пупкина , к примеру быстро посдили- за то что он мешок зубочисток украл бы с завода- а тут товарисчи дорогие такие богатства...вспомним в каком доме она живет, а обувь ? на каблуках брюлики? ну вообщем вряд ли эту гадину посадят.... очень жаль конечно нары по ней даааавно скучают еще очень скучают эти нары по Ющенко- но может все таки справедливость есть? как думаете граждане - товарищи?  

На Тимошенко завели дело за взятки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:19]  
В сети высмеяли драку депутатов забавной фотожабой. ФОТО

[09.12 21:10]  
Турецкий ударный БПЛА Akıncı с украинскими двигателями совершил первый поле. ВИДЕО

[09.12 21:00]  
Конкурс национальных костюмов на «Мисс Вселенная»-2019. ФОТО

[09.12 20:51]  
Потап раскрыл секрет похудения и рассказал, как встретит Новый Год. ФОТО

[09.12 20:42]  
Странный подарок Путина президенту Сербии высмеяли в сети. ФОТО

[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО