В ДТП с участием полковника милиции виновных не нашли, дело закрыли

12.05.2010 в 15:32

В резонансном ДТП, произошедшем ночью 7 апреля на пр. Октябрьском города Николаева (в районе перекрестка с ул. Виноградной) ни ГАИ, ни прокуратура виновных не выявили, а дело благополучно закрыли. Как сообщил Новостям-N информированный источник, участники аварии «порешали» все между собой и оформили «мировую». 

«Громкость» данного ДТП обуславливалась тем, что произошло оно с участием полковника милиции, который, управляя автомобилем Opel Astra, выехал на скорости примерно 100 км/ч на встречную полосу движения и столкнулся «лоб в лоб» с автомобилем Nissan Almera.

В результате столкновения пассажир Nissan получил многочисленные переломы ребер, пальцев, ушибы, водитель отделался серьезными ушибами. Оба пострадавшие были доставлены в больницу в бессознательном состоянии.

Сотрудники ГАИ, вызванные на место происшествия свидетелями аварии, задокументировали ДТП и передали материалы в прокуратуру.

Слова очевидцев о том, что полковник милиции был в нетрезвом состоянии, впоследствии опровергли результаты судмедэкспертизы. Полковник милиции добровольно оплатил курс лечения пострадавших из автомобиля Nissan Almera, а те в свою очередь написали заявление, что претензий ни к кому не имеют.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив