Анна Александрова
Google

За несвоевременную выплату зарплаты — уголовная ответственность, за нарушение законодательства о труде — выговор



Как сообщила Ольга Лукащук, помощник прокурора Ленинского района, по факту безосновательной невыплаты заработной платы прокуратура района возбудила 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 175 УК Украины (невыплата зарплаты, стипендии, пенсии или других, установленных законом выплат). Оба дела, согласно ст. 232 УПК Украины, направлены на рассмотрение в Ленинский районный суд.


Кроме того, по итогам проверок прокуратуры, касающихся соблюдения требований законодательства Украины о труде, к дисциплинарной ответственности привлечены главные бухгалтера предприятий “СТ Грант”, “Гурман-Сервис” и “Светолюкс-Николаев” - им объявлен выговор.

 

Поделиться:
 


Ник
 2010.05.12 17:38
За Вальку Головату забыли надо прокуратуре напомнить.

Жорж Милославский
 2010.05.12 17:47
Ой да! За Валюху Галахваставу уж точно они забыли! А там догу то почти что на МИЛЬЙОН гривасиков будет!
Она уже у ся в Блядском окопалась и сидит не высовываяся ... трубку не берет... да еще и все на Цадика сваливает... даже дала его телефон тем кто ее недавно проверял... из департамента соц.защиты! Мол: Идите и ему звоните чего это я должна за него отдуватся?! Он глава партии пусть и отвечает! Ой Валенсия ты наша допрыгаешся... Цадик тебя один раз простил...когда ты шантажировала его во время ПИКА популярности ЛУСТЫ ... и главой исполкома тебя поставил и машину тебе выбил...ДЕУ "ланас" и с учебой тебе помогали...а ты его на подставу подписываешь! ай не хорошо однако!

Ты хотела строить демократическое гос-во?! НУ так строй его у себя в Галахвастинске!
И сдай сесию уже в конце концов в Могилянке! а то тебя отчислят!

Жанна Семенивна
 2010.05.12 17:49
Кстати Валентина Андреевна а где машина делась? Куда Вы Дэу то заплрятали? ну ка признавайтесь!

Васек Глухов
 2010.05.12 17:51
А я знаю где машинка партийная! Валюха может шепнуть народу то? а! пущай знают куда ты транспорт подевала! 

Наташа бухгалтер
 2010.05.12 17:52
Васек ША! ты че я ж там тоже примазана не шуми если че с тобой по тихому задеребаним!
Не быкуй!

Александр Валерьич!
 2010.05.12 21:00
И это все, что осталось от Вас и НУ в Николаевской обл.?

Дима
 2010.05.12 22:23
Так Вальку уже по полной тягает прокуратура. и пусть бы посадили, всем наплевать что с ней будет дальше ..так ей и надо!

via ( )
 2010.05.13 09:22
Частное предприятие"МУАР" и Частное предприятие "АРГОТЕК" отзовись,выплати зарплату и долги за многие годы.Бог не фраер.Как стремительно идут стройки века:пристройка к квартире,размером из двух таких квартир и гаражи,и магазины с обувью.Или все-таки придется обратится по телефону 501869

ник
 2010.05.13 10:08
Да есть такая корпорация Николаевсадвинпром,директор пенсионер-горе ученый ,так ему вовсе законы не писаны,что хочет то и делает с коллективом,захочет за свой счет отправит,захочет оклады уменьшит,а на счет минималки,ему совсем ничего не докажешь,главное себя любимого не обидеть,себе 3 тыс.оклад сделал,еще предпринимателем заделался,да и пенсия занебесная,а ведь как ученый ничего не значит...диву даешься,всех споил в городе,киеве,симферополе,/все взятки возит/,лабораторию под себя держит лишь бы на плаву быть и машина под боком,как своя и плевать он на всех хотел...никто его не трогает,всех дурит как может...Ни один проверяющий с ним принципиально не поступает,всех винцом,коньячком припоил...

Остап
 2010.05.13 10:29
А Круглов-то покрывает должничков...Видать и сам им обязан...

АВ
 2010.05.13 10:37
Вы, с..и померанчевые, получаете то, что заслужили.Не знали, что такое ваш прыщавый или местный Цадик?Ну и дурни!

За несвоевременную выплату зарплаты — уголовная ответственность, за нарушение законодательства о труде — выговор

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО

[16.12 12:51]  
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

[16.12 12:30]  
Курьезные снимки кошек с высунутыми языками

[16.12 12:03]  
«Полезная программа»: как выбрать крабовые палочки?

[16.12 12:00]  
Что в Париже может разочаровать туристов. Фото