Александр Влащенко
Google

Сессия городского совета утвердила бюджет Николаева на 2010 год (ОБНОВЛЕНО)



На сегодняшней, 46-й сессии Николаевского городского совета был утвержден бюджет города Николаева.

Бюджет Николаева принят в сумме 1095052,336 тыс. гривен.

Объем доходов общего фонда определен в сумме 1009518,518 тыс. гривен, специального фонда — 85533,818 тыс. гривен.

Общий объем расходов городского бюджета составлен в сумме 1093274,136 тыс. гривен, в том числе объемы расходов общего фонда бюджета — 1007759,518 тыс. гривен, и расходов спецфонда — 85514,618 тыс. гривен.

 

За принятие бюджета города проголосовал 61 депутат из 68 присутствующих.

 

 

При обсуждении проекта бюджета у депутатов возникали некоторые претензии относительно распределения средств на те или иные нужды. Например, Олег Мудрак посчитал несправедливым, что финансирование Центрального района практически втрое превышает финансирование Корабельного. А Сергей Паливода просил увеличить финансирование Департамента труда и социальной защиты населения на 200 тыс., направив эти средства на помощь малообеспеченным.

Мэр Владимир Чайка сказал, что, подготавливая бюджет, городская власть исходила из тех цифр и параметров, которые были предоставлены Верховной Радой и Кабинетом Министров.

Общаясь с журналистами, заместитель мэра, директор Департамента финансов Валентина Бондаренко сообщила, что в бюджете полностью сохранены заработная плата с начислениями, расходы за энергоносители и трансферты, заложены все льготы и субсидии. По структуре он ничем не хуже бюджета, который мы имели в предыдущем году.
 

Поделиться:
 


ЛЮБОБЫТНЫЙ
 2010.05.13 14:25
А где  были  остальные  28?  Или  они  против  ?

За правду!!!
 2010.05.13 16:16
Владимир Дмитриевич, закройте пожалуйста рот этому настоящему" МУДРАКУ " , или осностите его картой г. Николаева, что бы он понял разницу в территориальности районов, между Центральным и Корабельным. Может тогда он поймет, почему такая разница в начислении бюджета!! А вас ув. Чайка, я полностью поддерживаю с такими итогами начисления бюджета за 2010 год!!! Начало положено, можно приступать к работе!!!!!!!!!!

Придурку за правду
 2010.05.13 16:31
" в территориальности районов,"- Придурок, другого слова не заслуживаешь- у тебя масло маслянное или районность территорий? Такого термина в природе не существует, умничает...быдло местное

Придурку за правду...
 2010.05.13 17:27
А ты получается быдло приезжее?

За правду!!!
 2010.05.13 17:43
Неужели сам Мудрак посетил сей сайт, видать чувствовал, что тобой люди недовольны будут. Ну добро, не буду я на тебя зла держать, за твои мысли отвратительные, ты лучше заканчивай свои штаны протирать за компьютером, а вставай и иди облагораживать улицы Корабельного района, а то и вовсе денег не останется. С ув. девушка за правду!!

io
 2010.05.13 18:13
А Валентина Бондаренко родственница Евгении?Тогда все ясно...

опора
 2010.05.13 21:37
Бюджет не выдерживает никакой критики. Для содержания больного в больнице начислить 6 грн., а для содержания собак в питомнике-123грн. Для создания питомника ( с отловом и стерилизацией собак) и управлением выделено 1.5 млн.грн. Для создания ОСН, которые будут разъезжать и учиться управлять жилищным комлексом(домоуправы) 500т.грн. - никем не контролируемые деньги из бюджета.

За правде
 2010.05.13 23:14
А че....реально девушка????????????????  Значит не пеняй на зеркало ;))))))))))))))))

32111111
 2010.05.13 23:20
іо
Валентина Ивановна Бондаренко не родственница Евгении. Бондаренко - оооооочень распрастраненная фамилия. Так что Вам ясно????
опоре
А Вы, видно - заслуженный экономист Украины???? Почему Вы не начальник департамента финансов, а?

всезнайка
 2010.05.14 09:03
Евгения  Бондаренко - дочь  Бондаренко Сергей Николаевич (директор  Департамета труда).

Любопытный
 2010.05.14 13:46

> ЛЮБОБЫТНЫЙ (2010.05.13 14:25)
Не надо использовать чужой ник, свой слабо придумать?????

николаевец
 2010.05.14 16:36
32111111
Для того, чтобы быть гражданином своего города, а не экономистом, надо сначала стать добропорядочным человеком, интересоваться жизнью вокруг вас.

Сессия городского совета утвердила бюджет Николаева на 2010 год (ОБНОВЛЕНО)

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:33]  
Эксперты рассказали, какие продукты можно и нельзя есть при диабете

[11.12 11:16]  
Попугай мастерски «умирает», не на шутку пугая своих хозяев. ВИДЕО

[11.12 11:12]  
Под Горловкой украинские бойцы в рукопашную отбили атаку диверсантов «ДНР». ВИДЕО

[11.12 11:00]  
Мать-одиночка вышла замуж за ковер. ФОТО

[11.12 10:49]  
Мини-юбка и ботфорты: Алина Гросу сверкнула стройными ножками в соблазнительном наряде. ФОТО

[11.12 10:40]  
В американской больнице одновременно ушли в декрет 22 сотрудницы. ФОТО

[11.12 10:23]  
Крабы-отшельники погибают, пытаясь построить дома в пластиковом мусоре. ФОТО

[11.12 10:10]  
Нардеп от «Слуги народа» показал свою коллекцию дорогих автомобилей. ВИДЕО

[11.12 10:00]  
Подвиг нардепа: Стефанчук вернул в бюджет компенсацию за аренду квартиры тещи