Погибший во вчерашней аварии водитель "Рено" "вылетел" на встречку так как пытался скрыться с другого ДТП

13.05.2010 в 12:24

Погибший во вчерашнем дорожно-транспортном происшествии водитель «RENAULT LOGAN MCV» в Ракетном урочище города Николаева летел на огромной скорости и «вылетел» на встречную полосу движения, так как пытался сбежать с аварии, в которую он попал до этого. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил начальник УГАИ в Николаевской области Геннадий Погорелов.

- Водителем «Рено» было заблаговременно совершено более мелкое ДТП с другим автомобилем, в котором машины получили незначительные механические повреждения. Он, скажем так, пытался скрыться с места происшествия и выскочил на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем «Тойота», - рассказал Геннадий Погорелов.

Напомним, что вчера, около 1б.00, на улице Привольной столкнулись «Toyota RAV-4» и «RENAULT LOGAN MCV». Вследствие аварии водитель «Рено» умер еще до приезда медиков, а его тело из автомобиля пришлось буквально вырезать бойцам МЧС. За рулем «Тойоты» находилась тридцатилетняя беременная женщина. С места происшествия женщину с тупой травмой живота увезли медики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив