Андрей Дворецкий
Google

За медленный ремонт дорог в Николаевской области ГАИ оштрафовала 1404 должностных лиц



В связи с достаточно медленным продвижением ремонтных работ по восстановлению дорожного покрытия на территории Николаевской области УГАИ Николаевской области лишь только за последние полтора месяца были привлечены к админответственности 457 должностных лиц и выдано 329 предписаний. Всего же с начала года, как сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции начальник Николаевского областного управления ГАИ Геннадий Погорелов, с начала года к административной ответственности были привлечены 1404 должностных лица коммунальных предприятий и дорожных организаций.

Как пояснил Геннадий Погорелов, сотрудниками ГАИ на территории Николаевской области обслуживается более 4800 километров автомобильных дорог общего пользования, из них дорог государственного значения 586,7 километров.

- После зимнего периода ГАИ обследует состояние дорог и могу сказать, что наши дороги в крайне неудовлетворительном состоянии, - подчеркнул начальник областного управления госавтоинспекции, добавив, что все же некоторые из них дорожникам уже удалось привести пусть не в идеальное состояние, но уже, по крайней мере по ним можно с горем пополам передвигаться.

Поделиться:
 


Таня
 2010.05.13 21:44
Где обещаный ремонт центральных дорог Николаева Чайкой до 9 мая

Чайка
 2010.05.13 21:58
какое твое дело 
будут деньги -будут дороги

Таня
 2010.05.13 22:44

> Чайка (2010.05.13 21:58)
Козлина, что б тебя голым задом да по этим дорогам...Так у тебя уже денег нет...не подавился?

Дима
 2010.05.13 22:57

> Чайка (2010.05.13 21:58)
Ну ты и ДЭБИЛ.

Андрей ( )
 2010.05.14 07:59
Чайка ты козел,ты представитель власти, а пишешь такую хрень.
Ты б лутше роботу свою делал. а не писаниной тут занимался!

Ксения
 2010.05.14 11:51
Вы удивлены!!!! Не знаете,что он только ОБЕЩАЕТ, а делать ничего не делает

Корабэл
 2010.05.14 13:06
Чайку пидора необходимо переселить в Корабельный район пусть погоняет по перегону  КОЗЁЛ. Помнится на выборах он горлопанил что все дороги сделаны теперь займётся переферией что опять руки не дошли или в корабельном дерибанить нечего????







Водитель маршутки
 2010.05.14 15:15
А шо ж там дерибанить. Там, в корабэльном районе ". . .Всё уже украдено до нас. . . .", так что чайке там ловить нечего.
Так что жители октябрского, собирайтесь дружно и айда на Дунаева 36 кажись, на месте разберётесь, там элитный котеджик . Вот там этот пидар и живёт. Берите его, садите в 76-ю маршрутку и везите этого гандона на экскурсию в корабэльный район.

Чайка Корабэлу
 2010.05.14 15:33
А тебя кто заставляет ездить то? не ездий и все нормально будеть!

Да и полезно! Целюлит разгоняет лучше всех массажоров!
Так что Чайке еще премия полагается за изобритение тренажора!

devilfm ( )
 2010.07.22 22:19

> Чайка Корабэлу (2010.05.14 15:33)
:lol: тебя чайка полюбому нужно голой сракой по перегону повозить, по обездной и по артёма! После таких испытаний дороги в Николаеве всегда будут целы. Целы дороги в Николаеве - Цело очко Чайки.

Баланс должен быть везде нах.

За медленный ремонт дорог в Николаевской области ГАИ оштрафовала 1404 должностных лиц

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 15:41]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[12.12 15:30]  
Обзор букмекерской конторы Фонбет: особенности и преимущества

[12.12 15:22]  
Нашествие Санта-Клаусов: в США сотни лыжников принарядились в честь ежегодного праздника. ВИДЕО

[12.12 15:09]  
ВСУ начали тренировки в комплексе «kill house». ВИДЕО

[12.12 15:00]  
Кейт Миддлтон посетила ферму в «рождественском» наряде. ФОТО

[12.12 14:38]  
В Нью-Йорке завелась курьезная крыса, которая любит кофе и ведет себя как человек. ВИДЕО

[12.12 14:18]  
Сеть озадачили пикантные снимки Меган Маркл в стиле Санта-Клауса. ФОТО

[12.12 14:10]  
Испытания первого в мире электросамолета. ВИДЕО

[12.12 14:00]  
Ёлкин свежей карикатурой изобразил «красные линии» Зеленского. ФОТО