За медленный ремонт дорог в Николаевской области ГАИ оштрафовала 1404 должностных лиц

13.05.2010 в 18:21

В связи с достаточно медленным продвижением ремонтных работ по восстановлению дорожного покрытия на территории Николаевской области УГАИ Николаевской области лишь только за последние полтора месяца были привлечены к админответственности 457 должностных лиц и выдано 329 предписаний. Всего же с начала года, как сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции начальник Николаевского областного управления ГАИ Геннадий Погорелов, с начала года к административной ответственности были привлечены 1404 должностных лица коммунальных предприятий и дорожных организаций.

Как пояснил Геннадий Погорелов, сотрудниками ГАИ на территории Николаевской области обслуживается более 4800 километров автомобильных дорог общего пользования, из них дорог государственного значения 586,7 километров.

- После зимнего периода ГАИ обследует состояние дорог и могу сказать, что наши дороги в крайне неудовлетворительном состоянии, - подчеркнул начальник областного управления госавтоинспекции, добавив, что все же некоторые из них дорожникам уже удалось привести пусть не в идеальное состояние, но уже, по крайней мере по ним можно с горем пополам передвигаться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив