В Одессе пьяная гонщица на «Ягуаре» покалечила троих людей на тротуаре (фото)

14.05.2010 в 13:00

Легковой автомобиль под управлением нетрезвой молодой женщины спровоцировал 13 мая дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими в Суворовском районе Одессы.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

ДТП произошло на углу Днепропетровской дороги и улицы Владимира Высоцкого. По предварительным сведениям, водительница не справилась с управлением и врезалась на скорости в припаркованный у правой обочины автомобиль «ВАЗ». От удара оба автомобиля вылетели на автобусную остановку, полную людей.

Скорая помощь доставила всех пострадавших в Одесскую областную клиническую больницу. Одна из пострадавших - 25-летняя женщина-пешеход, госпитализирована в реанимацию с разрывом селезенки. Пострадали также еще 2 пешехода и сама виновница происшествия.

Вторая травмированная девушка-пешеход возрастом 21 год получила тяжелые множественные ушибы и раны; ей наложили гипс. Ее 74-летняя бабушка получила ушибы более легкой степени.

Водительница «Ягуара», у которой врачи определили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и «запах алкоголя», самовольно покинула больницу. По свидетельству самих пострадавших, спутники посадили ее в «Лексус» и увезли.

Как установили правоохранители, виновница ДТП - одесситка 1985 года рождения, живет на поселке Котовского, нигде не работает, водительский стаж - 5 лет. В настоящее время правоохранители устанавливают ее местонахождение.

 

Репортер


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив