В отношении 8 молодых ребят, напавших на День Победы на отдыхавших с шампурами и ножами, милиция возбудила уголовное дело

17.05.2010 в 12:23

Празднование 9 мая прошло в Николаеве не совсем спокойно. В этот день в парке «Дубки» по ул. Космонавтов отдыхала компания семейных пар с детьми. Неподалеку в том же парке жарила шашлыки компания молодых людей 17-19-ти лет. Выпив порядочное количество спиртного, молодые люди довольно быстро «дошли до кондиции» и стали предъявлять претензии в адрес соседствующей компании, отпуская неуместные пьяные шутки.

Словесная перепалка быстро переросла в физические разборки.

Молодые люди стали забрасывать компанию семейных пар камнями. После чего напали на них с ножами и шампурами, на которых еще недавно жарили шашлыки. В результате потасовки один мужчина получил колото-резаную рану живота, повреждение печени и селезенки. Еще двое взрослых получили ушибы головы, трое - колото-резанные раны по всему телу. Несколько человек в результате столкновения попали в реанимацию.

Из восьми задержанных и доставленных в Ленинский райотдел милиции хулиганов двое оказались ранее судимыми. В настоящее время возбуждено уголовное дело в порядке ч.1 статьи 121 УК Украины –« Умышленное тяжкое телесное повреждение ».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив