Лучшие авторы школьных материалов о развитии украинской рок-музыки и украинского хип-хопа станут известны через 2 дня

19.05.2010 в 15:30

21 мая в Николаеве будут объявлены победители в номинации «Лучший материал о развитии украинского хип-хопа» и «Лучший материал о развитии украинской рок-музыки» XIII Национального конкурса школьных газет. Специальные номинации были поддержаны группой ТНМК и Олегом Скрипкой.


Всего же на церемонии награждения будут объявлены и награждены 26 победителей в 20 номинациях XIII Национального конкурса школьных.


 

В этом году участие в конкурсе приняли 2500 газет, теле-, радио- и фоторепортажей школ, лицеев, гимназий и профессионально-технических училищ со всей Украины.


Победителями стали представители 15 областей Украины. Участие в торжественной церемонии подведения итогов и награждения победителей примут более 600 школьников, журналистов, политиков, бизнесменов и общественных деятелей всей Украины. Из них около 150 юнкоров приедут из разных уголков Украины.

 

 

В 2010 году Национальный конкурс школьных газет проходит при поддержке Верховной Рады Украины, Представительства Европейского Союза в Украине, Посольства Республики Германия в Киеве, медиа-холдинга Главред-медиа, информационного агентства УНИАН, газеты «День» и газеты «Голос Украины», группы ТНМК и Олега Скрипки, Фонда Леонида Кучмы «Украина», Института массовой информации, радио «Наше радио» и др.


Национальный конкурс школьных газет проходит под патронатом городского головы г. Николаева Владимира Чайки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив