На Николаевщине пьяный мужчина забил до смерти старушку за замечание

20.05.2010 в 19:38

Владимир проживал с женой и сыном первоклассником в одном из сел Доманевского района на Николаевщине. Семья чем-то особенным не отличалась от односельчан: держали свое хозяйство и воспитывали сына.

В тот злосчастный день Владимир пришел домой подвыпившим. Мужчина выпивал, как говорится: «редко но метко». Бывало уходил в запои дня на три, но такое случалось крайне редко. В тот день человеку захотелось продолжить пьянку, и он отправился в соседнее село в поисках очередной бутылки. Виляя велосипедом по безлюдной улице, Владимиру на пути встретилась старенькая бабушка, которая выгуливала гусей возле своего двора. Увидев захмелевшего парня на велосипеде, старушка сделала ему замечание, сказав: «Такой молодой парень, а уже после обеда ищет где опохмелиться». Замечание бабушки разозлило парня. Спрыгнув с велосипеда, мужчина набросился на старушку с пинками.

Жестокости Владимира не было предела, 85 - летняя бабушка получала тяжелые удары по голове и лицу. Когда старушка перестала подавать признаки жизни, мужчина затащил ее тело в кусты и продолжил пытки. На этот раз он бил ее еще и ногами. Вылив на несчастную весь свой гнев, Владимир сел на велосипед и поехал домой. Там он постирал одежду и спокойно улегся отдыхать как будто ничего не случилось.

На второй день в его квартиру прибыли правоохранители. Владимир сразу же понял цель визита сотрудников милиции и признался в содеянном. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив