У НГАУ появилось новое общежитие на 280 мест

03.09.2007 в 19:36

Как сообщали «Новости N», 1 сентября в Николаевском государственном аграрном университете прошло празднование Дня знаний. Поздравить первокурсников НГАУ с Днем знаний пришли руководители области и города, но самым почетным гостем в этот день стал Министр АПК Ю. Мельник.

В этот день НГАУ порадовал своих студентов не только яркой концертной программой. Состоялось торжественное открытие уже третьего общежития, рассчитанного на 280 человек. Конечно же, только собственных сил и средств университета было недостаточно для такого масштабного проекта. Помог в этом Юрий Мельник.

 

Вспомнив свои студенческие годы, Министр пожелал студентам самосовершенствоваться и приобретать знания, необходимые для работы в АПК. Ведь все условия для этого созданы. Совсем непросто найти место, где стоимость проживания в месяц составляет всего 10 гривен (!).

 

После торжественного перерезания ленточки Министр вместе с другими гостями осмотрел помещение. Он остался доволен увиденным и взял на память праздничный выпуск университетской газеты, после чего уехал. Ведь, как он сам сказал: «Лучший гость – это гость, сделавший подарок и не злоупотребляющий временем и вниманием хозяина».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив