Работники Николаевской ОГА опередили коллег из районов по итогам VIII Спартакиады сборных команд государственных служащих области

26.05.2010 в 10:30

С 21 по 23 мая в г. Очаков на базе отдыха ОК «Жемчужина» проведена VII Спартакиада сборных команд государственных служащих Николаевской области по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. Участие в соревнованиях принимали 272 спортсмена из 19 райгосадминистраций и облгосадминистрации.


Результаты по видам спорта:


по шахматам: 1 место заняла Березанская РГА, 2 место - Николаевская ОГА, 3 место - Первомайская РГА;


по шашкам: 1 место - Вознесенская РГА, 2 место - Березанская РГА, 3 место Первомайская РГА;


по настольному теннису: 1 место - Баштанская РГА, 2 место - Николаевская ОГА, 3 место Доманевская РГА;


по волейболу: 1 место - Николаевская ОГА, 2 место - Еланецкая РГА, 3 место - Очаковская РГА.


по мини-футболу: 1 место заняла Веселиновская РГА, 2 место - Николаевская ОГА, 3 место - Николаевская РГА;


По суммарному количеству очков за занятые места по видам спорта 1 место заняла Николаевская ОГА, 2-е Веселиновская РГА, 3-е Вознесенская РГА.


На торжественном закрытии Спартакиады участников соревнований поздравила заместитель председателя облгосадминистрации Иванцова Н.Б., начальник управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Николаевской области Апанасевич В.В., председатель областного совета профсоюзов Сапожникова М.А. и председатель областного совета ФСО «Спартак» Вовченко В.Ф. Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и ценными призами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив