Николаевские налоговики приняли участие в межвузовской студенческой конференции

31.05.2010 в 13:36

Молодежь - это будущее каждой страны. Формирование экономической грамотности и налоговой культуры общества начинается со школьников и студенчества.

 

Недавно в университете им. адмирала Макарова состоялась межвузовская студенческая конференция на тему «Актуальные финансово-экономические проблемы современного развития Украины». В работе конференции приняли участие представители СГНИ КПН в г. Николаеве и ведущих высших учебных заведений города.

 

Во время пленарного заседания были рассмотрены работы студентов по тематике: реформирование налоговой системы, проблемы формирования доходной части местных бюджетов, повышение инвестиционной привлекательности Украины и Николаевской области и другие.

 

Представленные работы показали хорошую осведомленность студентов в вопросах микро- и макроэкономических показателей развития государства и области. Также в них были приведены свои мнения и предложения по улучшению инвестиционного климата и восстановления существования свободной экономической зоны «Николаев».

 

Наличие такой одаренной молодежи является свидетельством будущего процветания Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив