Верная подруга заботливо выращивала на огороде коноплю для своего возлюбленного

31.05.2010 в 15:20

С уверенностью можно сказать, что люди, употребляющие наркотические средства как природного, так и искусственного производства, пренебрегают и своим здоровьем, и положением в обществе, и, под конец, даже своей свободой. И все это ради минутного удовольствия и «кайфа» от употребления наркотиков. Плохо то, что не только «молодые и беззаботные» склоняются к такому пути удовольствий, но и достаточно взрослые люди.


Ярослава детства достигала всего самостоятельно. С ранних лет пошла работать и в то время, когда сверстники шли в школу, она вместе с женщинами шла на поле трудиться. Образования не имела никакого, но это девушку и не беспокоило. Знала, что заработает на кусок хлеба и без «грамоты». Со временем устроилась на работу в детсад техработником. После долгих жизненных скитаний и личных перепетий осталась одна с малолетней дочерью на руках. И год назад встретился ей Евгений. Мужчина оказался чутким и заботливым, одно лишь смущало Ярославу, имел за плечами условный срок за хранение наркотиков, но мешать «большой любви» это не стало. Начали жить вместе. Яра, как настоящая жена, готовила завтраки-ужины, ухаживала за любимым мужем и дочерью и бежала на работу. Евгений же имел лишь сезонную работу, перебивался непостоянными заработками и ко всему имел пагубную привычку - употреблял каннабис. Но и на это не обращала внимания женщина. Чтобы не тратить денег на покупку желаемого зелья и порадовать мужчину, Ярослава посадила в огороде между рядами лука кусты конопли, за которыми заботливо ухаживала.

 

С целью проверки полученной информации сотрудники Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области наведались во двор Ярославы и Евгения, на огороде которых и были обнаружены кусты конопли. Часть же «урожая» уже сохла под крышей дома. Всего милиционерами было обнаружено и изъято 12 кустов «крепкого зелья».

 

Следственным отделом Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по признакам ч.1 ст. 310 УК Украины (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив