Водитель «Део» насмерть сбил пешехода, внезапно появившегося на проезжей части

31.05.2010 в 17:33

29 мая, в 22:30, на 7 км +120 м автодороги "Калиновка-Снигиревка-Березниговатое", 30-летний водитель автомобиля «Део-Ланос», житель г. Снигиревка Николаевской области, двигаясь в направлении с. Калиновка, сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть в непосредственной близости от автомобиля в неустановленном для перехода городе.


В результате ДТП 62-летний пешеход, житель с. Станислав Херсонской области, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.


Всего за минувшие выходные дни на территории николаевской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 3 - были травмированы.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к участникам дорожного движения.


Уважаемые пешеходы! При переходе проезжей части выбирайте безопасные участки дороги с достаточной видимостью, а лучше специально оборудованные для этого места (регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы), не выбегайте на проезжую часть, не убедившись в безопасности своего маневра.


Уважаемые водители! Правильно выбирайте скоростной режим, не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте особенно внимательны в местах возможного выхода людей на проезжую часть и вблизи пешеходных переходов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив