Правоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышей

01.06.2010 в 10:20
Правоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышейПравоохранители Николаевской области в честь Дня защиты детей устроили в зоопарке настоящий праздник для малышей

30 мая, накануне Всемирного дня защиты детей, по инициативе УМВД Украины в Николаевской области на территории Николаевского зоопарка состоялись развлекательно-показательные мероприятия.


Утром на входе в зоопарк посетителей встречал духовой оркестр областного управления милиции. Службами и подразделениями УМВД проведена выставка технического оснащения, которое используется в работе ОВД. Сотрудники спецподразделения милиции «Беркут» знакомили посетителей с образцами вооружения и спецсредствами, взрывотехнической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД представили средства для обезвреживания взрывных устройств, а работники ГАИ организовали показ патрульных автомобилей и мотоциклов, элементов спецтехники, существующих номерных знаков и водительских удостоверений и приборов для проведения государственного технического осмотра транспортных средств. Также собравшихся поздравил четвероногий «работник» милиции Барон - воспитанник Кинологического центра при УМВД.


Каждый из присутствующих с удовольствием хотел примерить на себя камуфляжную форму, подержать в руках настоящий автомат или пистолет, посидеть за рулем автомобиля или мотоцикла ГАИ и сфотографироваться на память.


Сотрудники Госавтоинспекции провели викторины и конкурсы для детей и гостей Николаевского зоопарка на знание Правил дорожного движения и вручили подарки тем, кто лучше отвечал на вопросы. Помощники Госавтоинспекции - отряд юных инспекторов движения ООШ № 60, с помощью песен и танцев знакомили зрителей с требованиями Правил дорожного движения.


В течение праздника радовал своим искусством ансамбль УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль».


Уже несколько лет стало доброй традицией проведение таких мероприятий и каждый год среди посетителей не остается равнодушных к их проведению. Дети и их родители охотно интересуются работой милиции, а главное, чувствуют, что милиция может не только заниматься своими повседневными делами, а еще и на высоком уровне подготовить и провести праздник для детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив