Андрей Дворецкий, Андрей Сенченко
Google

Вандалы изувечили символ Николаевского зоопарка



 

Накануне празднования дня города Николаева вандалы-металлисты обезобразили символ зоопарка – скульптуру «Маугли и Багира». Медному Маугли варвары отпилили ногу.

 

Композиция, автором которой является скульптор Инна Юрьевна Макушина, была установлена на площади перед зоопарком в 1978 году.

 

Хочется верить, что к 218-ой годовщине Николаева пострадавшего Маугли успеют восстановить, а сотрудникам милиции удастся найти вандалов, покусившихся на всеобщего любимца.

Поделиться:
 


вандал-металлист
 2007.09.05 18:17
Непонял
нас видели?
что вам плохого Металл сделал!!!
вы еще во всем Металлику обвините

Это бомжи медь на сдачу уволокли

торнадо
 2007.09.05 18:39
СВОЛОЧИ. Доблестной милиции - найти и оторвать вандалам по одной ноге

***
 2007.09.05 22:12
Предлагаю сделать ограждение, а у самого памятника провести сигнализацию. Ну или вообще пустить 220 V!!!
Боже, бедный калека наш Маугли!

Полезный
 2007.09.05 23:55
А что? Классная идея - к Маугли 220 - на будущее. А  вандалам отрезать по ноге - навсегда. И так шесть раз, растиражировать в СМИ я думаю, что вандалов станет поменьше.
Пару дней только был фонтан в сквере Черновола а потом и дерьмо туда, и пустые бутылки, да и фонтан из нержавейки покурочили.
К сожалению николаевцы - это быдло, не все конечно, но быдло агрессивно и окрашивает весь город в этот быдлячий цвет.

Разный ( )
 2007.09.06 09:15
Побить вандалов!!! Че милиция не сработала?

Еще раз разный ( )
 2007.09.06 09:18
Данное событие еще раз доказывает о несостоятельности нынешнего правительства во главе со всенародно любимым "проффесором"  В.Ф.Януковичем. Долой такое бандитское правительсто!!! Долой!!!
Янукович не смого спасти Маугли!!!

Ясная
 2007.09.06 09:26
ну скоты, а не люди! ну можно ли ужится рядом с такой сранью вокруг. А срань вокруг, все что-то дерибанят, депутаты, бомжи,наркоманы. 

Еще раз разному
 2007.09.06 09:41
Ну ты и придурок! Данное событие как раз доказывает, что Ющенко давно пора убрать с поста Президента! Долой, такого президента, который не смог спасти памятник лучшему зоопарку!

Вандалы изувечили символ Николаевского зоопарка

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 09:39]  
Как выглядят обновленные плацкартные вагоны «Укрзализныци». ФОТО

[17.09 09:30]  
Как не потерять зрение: признаки, которые указывают на проблемы с сетчаткой

[17.09 09:21]  
В Раде нашли «двойника» Трюдо. ФОТО

[17.09 09:08]  
Бензин скоро подорожает? Йеменские повстанцы разбомбили с воздуха крупнейший НПЗ в мире. ВИДЕО

[17.09 09:00]  
Женщины, ставшие музами великих художников. ФОТО

[17.09 08:49]  
Павел Зибров с супругой в Венеции отпраздновали юбилей свадьбы. ВИДЕО

[17.09 08:40]  
«Ссору» Богдана и Вакарчука высмеяли новыми фотожабами. ФОТО

[17.09 08:19]  
«Зеленые» школы, меняющие представление об образовании. ФОТО

[17.09 08:11]  
В Запорожье на стоянке автомобилей произошел пожар. ВИДЕО