Пьяные извращенцы надругались над девушкой, которая спокойно шла домой из аптеки

02.06.2010 в 17:20

В отделение милиции потерпевшая обратилась сразу же после произошедшего. Она рассказала милиционерам о том, что, возвращаясь домой из аптеки и проходя мимо парка отдыха, ей дорогу преградили двое парней. От них пахло спиртным. Девушка даже не успела позвать на помощь, как незнакомцы скрутили ей руки, закрыли рот, чтобы она не могла кричать, и потащили ее в парк, скрываясь в чаще кустарников. При этом потерпевшей постоянно наносили удары по телу. Когда жертва периодически от боли теряла сознание, насильники по очереди удовлетворяли свои сексуальные потребности в извращенных формах. К сожалению, в парке на это время было безлюдно и на помощь девочке никто не поспешил. Преступники, осуществив свои неприличные намерения, исчезли, бросив жертву на произвол судьбы. Когда же девушка опомнилась, одержимая страхом, вся в побоях, униженная и оскорбленная, она едва дошла до отделения милиции, где ей была оказана первая помощь.


После подачи заявления была назначена судебно-медицинская экспертиза, в результате которого эксперты обнаружили и зафиксировали следы данного преступления. По словам девушки были составлены фотороботы преступников. Оперативность сотрудников милиции не заставила долго ждать результата и вскоре подозреваемые были задержаны на местном автовокзале.


Задержанные жители соседней с Николаевской области, постоянного места работы не имели и жили за счет случайных заработков. Один из них неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Ребята категорически отрицали свою вину, но все доказательства указывали на причастность их к совершенному деяния. Сейчас преступники арестованы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.152 УК Украины «Изнасилование», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив