Талантливый николаевский милиционер Валерий Юрченко открыл конкурс «Миколаїв має талант»

03.06.2010 в 09:55

Всенародно любимый конкурс теперь проходит и в Николаеве. 1 июня школьники Корабельного района имели возможность доказать, что «Миколаїв має талант». Ученики местных школ не побоялись выйти на сцену и побороться за звание самого талантливого.


Оценивало способности николаевских ребят жюри: первый заместитель главы областной организации Партии регионов Игорь Дятлов, глава Корабельной организации Партии регионов Юрий Антощенко и главный редактор журнала «Имена» Юрий Минин.


Открыл конкурс «Миколаїв має талант» Валерий Юрченко – милиционер-пародист, прославившийся благодаря шоу «Україна має талант». На сцене он показал уже полюбившихся зрителям Михаила Боярского, Никиту Михалкова, Николая Баскова и многих других известных личностей.


Молодые участники конкурса пели, танцевали, даже разыграли целую пьесу на сцене. Боролись за главный приз – нет-бук. Он достался ученице экономического лицея, за которую отдали больше всего голосов, – все присутствующие зрители имели пригласительный билет, который одновременно являлся «бюллетенем» для голосования.


Призы получили все участники, даже те, кто не набрал ни одного голоса. Организаторы (Партия регионов) вручили детям пять MP3-плееров, музыкальный центр, DVD-проигрыватель с караоке и мягкие игрушки.


- Мы планируем провести подобные конкурсы в каждом районе, и затем определить финалиста, - рассказал Игорь Дятлов.


Жителям Корабельного района настолько понравился праздник, что, пока подсчитывались голоса, люди выходили на сцену и пели, не претендуя ни на призы, ни на дипломы, которые по окончанию были выданы всем участникам. Завершился конкурс салютом и дискотекой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив