Киевлянам запретили даже приближаться ко дворцу "Украина" во время выступления Януковича

03.06.2010 в 14:44

Управление государственной охраны просит киевлян и гостей столицы с пониманием отнестись к ограничению сегодня движения автотранспорта вблизи Национального дворца искусств "Украина" с 15 часов.

Об этом сообщили в пресс-центре УГО.

В пресс-центре напомнили, что сегодня в 16:00 в Национальном дворце искусств "Украина" состоится Собрание по случаю произнесения президентом Украины Виктором Януковичем послания к украинскому народу, в связи с чем и будет ограничиваться движение автотранспорта и пешеходов.

"Управление государственной охраны просит киевлян и гостей столицы с пониманием отнестись к неудобствам с временным ограничением движения транспортных средств и пешеходов при осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности должностных лиц, в отношении которых осуществляется охрана", - отмечают в УГО.

К сегодняшнему выступлению президента Украины Виктора Януковича во Дворце "Украина" в Киеве руководители рекламных агентств должны были на прилегающих к дворцу территориях убрать коммерческую рекламу.

Сегодня президент Украины Виктор Янукович выступит с обращением к украинскому народу. В 16:00 президент прочтет свою речь во дворце "Украина".



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив