Николай Федоров
Google

Гаркуша идет в отпуск… «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо»



Всё хорошо, прекрасная маркиза,

Дела идут, и жизнь легка.

Ни одного печального сюрприза,

За исключеньем пустяка!..

Так... ерунда... пустое дело...

Кобыла ваша околела.

Но в остальном, прекрасная маркиза,

Всё хорошо, всё хорошо.

 

 

И снова – интересные новости. Из достоверных источников в Николаевской облгосадминистрации стало известно, что в ближайшие дни в.и.о. губернатора Николаевской области Алексей Гаркуша уйдет в отпуск с целью участия в избирательной кампании.

 

 

Напомним, что А. Гаркуша – №4 в избирательном списке блока Литвина.

 

 

Обязанности главы ОГА будут возложены на вице-губернатора В. Лусту.

 

 

Невольно приходит на ум припев известной французской песенки про маркизу. Сюжет песни: маркиза, которая 15 дней находится в отъезде, звонит в свое поместье, чтобы узнать, как там идут дела. Управляющий сообщает ей о гибели мужа и пожаре, в котором сгорело все поместье, завершая рассказ фразой: «Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо».

 

 

Так и у нас: вот уже почти 2 месяца областью руководит губернатор с расплывчатым статусом «временно исполняющий обязанности»; с бухты-барахты, накануне выборов, он уходит в отпуск; область, по сути, остается в столь напряженное время без руководителя – ну, а в остальном, дорогие сограждане, будем считать, что дела идут, жизнь легка, и все у нас в области хорошо…

Поделиться:
 


Алекс
 2007.09.05 18:31
Да, что вы понимаете? Какой отпуск перед выборами - это он пошел инвалидность залечивать!!!!

tornado
 2007.09.05 19:11
Какой отпуск? После 2-х мес работы. Он же заявлял, что в депутаты не пойдет (и даже еще до съезда партии Литвина, хотя его все таки включили в список)!

xxx
 2007.09.05 19:24
Уйдет в отпуск - это еще не значит что уедет на Канары, все будет как и прежде

Igor
 2007.09.05 21:15
Люди!!!
Чего вы друг друга лечите?!
Реинкарнация Литвина и Гаркуши произошла одновременно.
Задача Гаркуши отобрать голоса ПР на уровне Николаевской области, а Литвина на уровне всей Украины.
Литвину обещано место Мороза, а Гаркуше за достойную работу - по усмотрению или губернатор или депутат.
Гаркуша в беспроигрошном варианте учитывая 4 место в предвыборном списке Литвина.
Гаркуша не будет заниматься ни чем другим - кроме набивания собственного кармана и для близира заниматься предвыборной агитацией за блок Литвина. 
Для тех у кого короткая память напоминаю: дениги областного отделения Народной партии Литвина были пущены на предвыборную агитацию Инги Шаповаловой.

1
 2007.09.06 08:31
"Алексей Гаркуша считает, что судить государственного деятеля следует по его делам, а не по его словам." (пресс-служба ОДА_

Dima
 2007.09.06 09:01
Будет Луста и.о. вр.и.о. ))))))))

qqq
 2007.09.06 09:10
Dime: Птичку жалко.....

tornado
 2007.09.06 10:16
№4 в избирательном списке Литвина Алексея Гаркушу не интересует работа в парламенте
 - Меня не привлекает работа в парламенте, – заявил губернатор. — Кстати, при назначении меня на должность о партийной принадлежности речь не шла. Президент поставил передо мной задачи не политического характера, а исправление социально-экономической ситуации в области. И я согласен, что именно эта составляющая должна быть приоритетной — и в развитии области, и в развитии государства.         А что касается списков, то предложения от областной организации Народной партии подавались задолго до моего назначения на должность и.о. председателя облгосадминистрации, – сказал Алексей Гаркуша во время телебрифинга 8 августа. И добавил, что работа в парламенте его не интересует потому, что: «Я хорошо ее знаю и понимаю — один в поле не воин. Даже самые необходимые для государства законы иногда невозможно принять по политическим мотивам». 
http://www.mukola.net/news.php?id=9572

ку-ку
 2007.09.06 10:43
Все это было бы смешно, коль не было бы так печально...

моисей ( )
 2007.09.06 20:02
та  відчепіться  ви  від  людини  на  і,мя  Гаркуша!!  он  то--при  чем??  Пасечник  попробовал  в  очередной  раз  сыграть  дурку--не  получилось!!  Никто  у  ПР  голоса  на  Николаевщине--не  отберет!!  Тем  более--Партия  Литвина,  пердуны "  времен  очаковских  и  покоренья  Крыма"...Донецких  нам  надо,  донецких!!  Садиков  полобызался  с  Ринатом--надо  продолажать,  а  при  каких  здесь  делах  Гаркуша??  Обороньку  жалко....и  Ворону  иже  вместе  с  ним...

моисей ( )
 2007.09.06 20:07
  впрос,  кстати,  к  автору  этой  статьи--г-ну  "Некто Николай  Федорову"---вы,  уважаемый  эсквайр,  в  свое  совсем  недавнее  время  опубликовали  статьью  о  признании  судом  центрального  района  коррупционером  Дирекора  Николаевского  обласного  центра  занятости  Ворону  Н.П.  Теперь  же  Ворона  возглавляет  областной  избирательный  штаб  Гаркуши  и  Ко....ну  и  как  Вам  такой  экзирцисс???

Знаток
 2007.09.06 22:55
По  нашим данным штаб Воронье не возглавляет, его возглавил Шишкин. Может Г,А,Н, вовремя его убрал. А то бы нагадил, а куда еще хбольше и уже

моисей ( )
 2007.09.07 09:24
Для  Знатока--хорошо  подметили,  сэр---ВОРОНЬЕ !!  а  гадит-то  как---по  вороньему,  крупно!  и  все-таки,  чем  закончилась  его  приключение  на  ниве  коррупции?  Друзяки  спасли  в  который  раз?  интересно  все-таки  узнать,  может  кто  знат---стукните  в    в  почту,  а??  а  ГАНу---каатца  пришел  северный  зверь---писец  называтца...кстати--он  не  худший  вариант  для  области  и  опять же  сравнить  с  мальчиками  из  секретариата.....так  что  ГАН--не  худший  вариант,  его-бы  нацелить  правильно  и  поддрежать...так  некому  ж,  мля!!!  в  масштабах  старны--некому!!

Гаркуша идет в отпуск… «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО