Регулярные семейные попойки с избиение закончились трагически: муж насмерть забил свою вторую половину

04.06.2010 в 14:55

Семья - самое ценное в жизни человека. И измеряется благополучие не только уровнем благосостояния семьи, но и непосредственным отношением друг к другу.


Участковый инспектор Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области не был удивлен, когда увидел адрес, на который вызвали следственно-оперативную группу. Семью Степана и Натальи он знал хорошо. Неоднократно посещал эту неблагополучную семью, беседовал и убеждал стать на путь исправления. И Наталья, и Степан пьянствовали, вели аморальный образ жизни и регулярно затевали драки, что не нравилось соседям. Мужчина, чувствуя свое превосходство, издевался над женой. Каждый раз драки видоизменялись: находили новое место и методы влияния на физическое состояние Натальи, даже забор был орудием для побоев. На уговоры и «душевные» разговоры участкового мужчина мало реагировал, женщина же, после совместных с любимым мужем пьянства и драки, удостоверять вину Степана отказывалась и вообще не желала, чтобы милиционеры вмешивалась в их частную жизнь, пренебрегая жалобами соседей. Так и жили от пьянки до пьянки, периодически «развлекаясь» избиением.


Когда участковый в составе следственно-оперативной группы добрался до дома супругов, зайдя внутрь, увидел, что на кровати лежала мертвая Наталья. Как выяснилось, несколько дней до этого пара пьянствовала, и, согласно «спланированного сценария», совершила драку, после которой Наталья четыре дня очень плохо себя чувствовала, но в больницу не обращалась. Как установил эксперт, смерть наступила в результате кровоизлияния в мозг.


Сотрудниками Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области задержан сожитель потерпевшей и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, который имеет характер особого мучения, повлекшее смерть потерпевшего).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив