Полковник Слепанев назначен сопредседателем Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области

04.06.2010 в 17:55

Состоялось заседание Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области во главе с сопредседателем Общественного совета, начальником УМВД Украины в Николаевской области полковником милиции Михаилом Анатольевичем Слепаневым и сопредседателем Общественного совета Игорем Федоровичем Прониным.


На заседании присутствовали заместители начальника Управления, руководители подразделений УМВД Украины в Николаевской области и члены общественных организаций - Фонда «Любисток» и областной организации «Независимая адвокация и правозащита». В проведении активное участие принимали член союза адвокатов Украины Николаевской областной коллегии и преподаватель кафедры правоведения НГУ.


Первоочередным вопросом совещания встало создание рабочих групп по вопросам соблюдения прав человека по направлениям деятельности. Актуальной была тема о внесении изменений в состав Общественного совета, в состав которого было принято начальника Николаевского отделения учебно-научного института Киевского национального университета внутренних дел полковника милиции Юрия Николаевича Серого. Сразу было принято решение о возглавлении Юрием Николаевичем рабочей группы по вопросам просветительской работы с личным составом органов внутренних дел. Была обсуждена организация личного приема граждан в УМВД и в подчиненных ОВД области.


Начальника УМВД Украины в Николаевской области Михаила Слепанева официально назначили сопредседателем Общественного совета. Как руководитель УМВД и сопредседатель, Михаил Анатольевич заверил присутствующих, что все мероприятия по улучшению эффективности деятельности Общественного совета будут употреблены, сотрудничество и методическая помощь от милиции будет гарантированно предоставляться.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив