Николаевский «ГИПРОГРАД» будет строить и консультировать Нигерию

07.06.2010 в 10:03

Проектный институт ЗАО «Николаевский ГИПРОГРАД» посетила правительственная делегация из Нигерии. Возглавлял делегацию представитель правительства Нигерии, советник Президента Нигерии – Ричард Дэниэлс.
 
ЗАО «Николаевский ГИПРОГРАД» входит в состав международной строительно-инжиниринговой группы “NZ-Group”, которая недавно открыла в Нигерии свое представительство. Представителями “NZ-Group” и была организована встреча Нигерийской делегации с проектным институтом.
 
Целью посещения делегации из Нигерии было ознакомление с проектным потенциалом украинских организаций с перспективой дальнейшего сотрудничества на территории Нигерии.
 
Уполномоченный представитель правительства Нигерии официально предложил ЗАО «Николаевский ГИПРОГРАД» сотрудничество в рамках конкретных инвестиционных проектов в сфере проектирования и строительства промышленных и гражданских объектов на территории Нигерии. В перспективе, так же была озвучена возможность сотрудничества по проектированию объектов архитектуры на всей западной территории африканского континента.
 
Первым шагом в осуществлении достигнутых договоренностей послужило официальное приглашение руководителей группы компаний «NZ Group», включая Председателя наблюдательного совета ЗАО «Николаевский ГИПРОГРАД» - Клюса Сергея Валериевича, в Нигерию для обсуждения деталей сотрудничества, подписания контрактов и оказания консультационных услуг нигерийским партнерам в определении приоритетных направлений развития региона. Уже начался процесс оформления документов – встречу планируют провести в середине июня 2010 года.

 

РТПП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив