Vlasti.net
Google

Николаевского губернатора снова меняют?



Сегодня на Интернет-ресурсе Vlasti.net появилась информация об увольнении Алексея Гаркуши с поста губернатора Николаевской области:

 

«Как стало только что известно из источников в Секретариате Президента, сегодня подписан Указ об освобождении от занимаемой должности временно исполняющего обязанности главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Гаркуши.

 

Алексей Гаркуша был назначен на должность вр.и.о. николаевского губернатора менее двух месяцев назад, 10 июля нынешнего года, заменив на этом посту ушедшего в СНБО Александра Садыкова».

Поделиться:
 


Дима
 2007.09.06 16:27
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!

SHREK
 2007.09.06 16:30
Допрыгался, чертов инвалид!

вава
 2007.09.06 16:38
Ну это врядли, что Указ уже подписан. Но будем с нетерпением ждать, еще пару недель !!!

zet
 2007.09.06 16:40
а как же Еб-оронько????????

zetу
 2007.09.06 16:44
А Еб-оронько продолжит командова заводским ЦЗ

доброжелатель
 2007.09.06 16:48
Вот наконец настал тот час. Ура. А Диму пенком по одно место. )))))))

1
 2007.09.06 17:47
Ура, товарищи!!!
А кто будет губернатором, или можно обойтись без оного?
8-)

Адвокат
 2007.09.06 18:03
Лишнее подтверждение тому - кто такой ющенко!
Бухгалтер!

tornado
 2007.09.06 18:04
Бог шельму метит! Гаркуша и власть (в т.ч губернатоство и депутатство) - несовместиміе понятия. Мы говорим Гаркуша - подразумеваем - коррупционер и хапуга.

Сергей
 2007.09.06 18:46
Ура ура ура

Гаркуша это символ корупции. Я согласен!

Сава
 2007.09.06 18:56
ВАВВВВВВВВВВВВВВВВВВ !!!!!!!

Кент
 2007.09.06 19:05
Не понял!!!! А где фейерверки по случаю данного торжества?!!!!!!!!?!!!

zall
 2007.09.06 19:20
а кто назначен ????

моисей ( )
 2007.09.06 19:52
та  шо  там  Дима  оборонько--где же  начштаба НП  г-н  Ворона  Миколай  Палыч,  он  же-  директор  областного  центра  занятости,начальник  у  Димы  Об-нько,  он  же--признанный  21  июня  судом  коррупционером??  В  очередной  раз  слил  в  унитаз  г-н  Ворона  свого  побратима....а  Гаркуша--не  пропадет,  и  не  такой  он  уже  поганый,  между  нами  баришнями  гря...

Партия донецкого региона
 2007.09.06 19:55
А назначен к Вам Шуфрич, первым замом - Рудьковский. Ну раз Вы так не хотели Гаркушу...

Славная
 2007.09.06 20:55
Ребята рано радуетесь. В какой то момент может показаться, что Гаркуша не худший вариант. Ни коим образом ни выступая его адвокатом, думаю, что могут поставить такое МУРЛО, что ахнут все. А как пришел Садыков и НИКТО Дорошенко давал указания тому же аппарату, думая что здесь работники его Дома торговли и халуи. То еще было. Так что поживем увидим. А так хоть знали на какое козе под"ехать к Гаркуше да с чем едят Димона.

Зоркий
 2007.09.06 20:58
На наш быдлячий бело -голубой электорат губернатором будет Тарас Чорновил, а пресс-секретарем Ганька Герман и будете тогда Тарасу сопли вытирать вместе с Кругловым и Демченкой

прст
 2007.09.06 21:51
Собаке - собачья смерть!

Гр. метла
 2007.09.07 00:27
Почитал то что писал сайт на стр. 189-219 и понял, как правильно то, что власть надо регулярно менять. Пенегирики Садыкову и криминальная хроника - и ни одного комментария к статьям. А что тогда в ОДА не было проблем?! А слабо было предоставить слово (взять интервью)  тому же Гаркуше, Круглову, Матвееву и др. оппозиционным руководству области силам. Глядишь и не возникло бы идеи менять Главу, если бы А.В. прочел  их критику, советы, пусть и не всегда доброжелательные, а главное знал бы что думают о его работе пересични николаевцы. И не было бы головокружения от успехов, которых тоже не было. Власть была как в застойные годы слишком закрыта, решения принимались кулуарно, а пресса (в том числе и интернетовская) рисовала потемкинские деревни и умилялась лубочными картинками общения руководства с населением. Смысл было такое читать? И даже только ради того, чтобы встряхнуть это болото надо было власть перетряхнуть, как любит говаривать Лукашенко. Неудачно выбрали замену - это факт, но тут уже сайт немало сделал, чтобы это как можно раньше поняли те , кто принимает решения.

1
 2007.09.07 00:51
Гр.Метла, хорош грузить народ!

Нет повода не выпить!

Для Славненькой
 2007.09.07 12:30
Поделись, хорошая, на какой козе к Каркуше  подъезжаешь. А радоваться никода не рано, если конечно хочется.

Ленок
 2007.09.07 14:45
Жаль, конечно, Садыкова. Совсем плохо у мальчика с фантазией. Придумывает всякий бред. И сам, наверное в него верит. А сайт - слив полный. Если процетов 10 из всего правда, еще хорошо. Зато "повелись"-то как все!Поались на очередной брехне

моисей ( )
 2007.09.07 20:02
успокойтесь  паЦаки  и  паЦачки!  Чатлане  все  за  нас  уже  решили...спите  спокойно...как  говорит  мой  дедушка  мудрый  Соломон  Ицкович  :"  И  то  Ге,  И  то-Ге--но  я  хочу  попробовать"

Гр.метла
 2007.09.07 20:41
Повода выпить пока тоже нет, будем подбирать козу?!

Viktkot
 2007.09.07 20:50
Время ГАРК-анья прошло (пусть это банально). Приветствую!

Славненькая
 2007.09.07 20:56
Делюсь секретами: под"езжать к Гаркуше нужно либо трамваем №6,7 до остановки Корабелов, либо на козе зааненской породы (это мне подсказал выдающийся нардеп Козловский). Как Вы понимаете он в этом знает толк. А насчет радоваться я всегда "ЗА". Так где , уважаемый, будем радоваться???

Зоркий
 2007.09.07 21:02
А что Ленок так разнервничалась? Сайт не так уж плох, можно узнать мнения людей и активность народа высокая, а то и высказаться негде, пообщаться. А то что с фантазией туго, так отчего же будет не туго, когда такие бездарные у мальчика советчики? Все новомодные да креативные, но кухни ентой не знают. От того все у него в команде как ни больные, так не догуляные в отпусках. Отдыхать хочуть сладкие наши, аж до суда дошли. Вишь зажимают, нарушают, фи как скудно!

Правильный
 2007.09.07 21:19
Ленок! Поверь, дыма без огня не бывает! А дым конкретный.

Partorg
 2007.09.07 22:57
Но все-таки инвалидов у Садыкова не было, хотя больных много.

Ленок
 2007.09.09 15:02
Правильному. Ну и где же огонь? Прошло уже четыре дня. А Гаркуша как был, так и остался. И вряд ли его кто до выборов тронет. 

Виктор Ющенко
 2007.09.09 15:29
Указ я подписал, но В,Литвин заныл: "Как это так, у меня же скоро визит на Николаевщину, кто же меня встречать будет Виктор Андреевич ? Уж визит пройдет тогда и опубликовуйте".

хи-хи-хи
 2007.09.10 13:43
Уважаемый Ющенко! Вы опять не знаете как поступить? Утром говорите одно- вечером другое. В зашею инвалида- не берите грех на душу. Вдруг не выдержит? А Вы потом как же будетет жить с такой ношей на сердце? Ай-ай-ай, и не стыдно вам? Инвалида задердживать - ему у койку пора мекстуру с клизмами принимать. 

Жужа
 2007.09.10 23:11
Ты пошто Федор, козья морда так нас не любишь? Ты че не щадишь нервы держслужбовцев? Нам и так ни дела ни роботы, а тут еще ты будоражишь. Ты миленок не шути так больше. А то сердце ноет уже ... дней подряд, а результату нету.

Николаевского губернатора снова меняют?

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 21:40]  
Фотограф показывает взаимоотношения между людьми и животными. ФОТО

[15.11 21:33]  
Что ваши глаза могут говорить о состоянии здоровья

[15.11 21:21]  
«Аэрофлот» лишил миль пассажира с толстым котом, на что россияне ответили мемами. ФОТО

[15.11 21:00]  
Девушка использует хиджаб для превращения себя в персонажей из поп-культуры. ФОТО

[15.11 20:49]  
Регина Тодоренко рассказала, чем обидела Наталью Могилевскую. ВИДЕО

[15.11 20:40]  
Неловкие ситуации, которые могли произойти только на работе. ФОТО

[15.11 20:17]  
Фотографии самолетной еды и оценки авиапассажиров. ФОТО

[15.11 20:11]  
На Борщаговке смертельное ДТП, женщину раздавил грузовик. ВИДЕО

[15.11 20:00]  
Ожидание vs Реальность: суровые покупки из интернета. ФОТО